Дэн

Пятый заход! Ну пожелайте мне уже спокойной ночи пожалуйста! Может я все -таки засну, после Ваших волшебных слов.

Ответы
Диана Алейникова

Сладких снов!) Только для этого требуется одно небольшое усилие.)

Дэн

Благодарю Вас Дианочка, но уже не требуется) аромат кофе в турке перебил всё желание спать.

Диана Алейникова

Молоком хоть смягчите что ли...)

Дэн

Уж лучше тогда коньяком) У меня выходной сегодня, могу позволить себе не выспаться. А у Вас который сейчас час?

Диана Алейникова

В самый раз)

Танѩ

Спокойной ночи и наидобрейших ,вам снов)😴💤

Дэн

Ух ты! Ещё и волшебные смайлы! Теперь точно усну. Спасибо;)

Танѩ

Надеюсь))рука у меня легкая)

Любовь

Спокойной ночи дорогой Дэн!!!! 🌛

Дэн

Спасибо Волшебница. Теперь я точно засну.

Ва
Валентина

Спокойной ночи , сладких снов , баю бай

Дэн

Ну наконец-то! Четыре года не спал) Спасибо, Валентина😉

Ва
Валентина

Приветик . 🍁🍂☕Ты выспался , а я ещё нет 😁

Дэн

Ну тогда клубничных сновидений)

Ва
Валентина

Спасибочки 😉

Яночка Власенко

Спокойной ночи, сладких снов))

Дэн

Спасибо) Z-z-z-z....

Яночка Власенко

Рада помочь))

Вредное Ископаемое

не спи, а то замерзнешь😆

Дэн

Да я уже задубел до звона бубенцов. Вы должны знать) Лето вообще начнется в этом году?

Вредное Ископаемое

очень надеюсь

Дэн

Будем надеяться вместе. Так эффективней.

Лея

​http://avtomat-kx.livejournal.com/3870693.html

Лея

ссыль на статью "Чем тяжелее одеяло, тем быстрее ты уснешь"")

Дэн

Спасибо!) Бетонное одеялко мне точно поможет крепко уснуть)

Лея

главное чтоб не расплющило)

Дэн

Главное для меня заснуть) а побочные эффекты на втором плане)

Лея

))) ну да то уже мелочи..

Helena Veselova

Доброго утра!

Дэн

Ну какое-то оно не очень утро... Впрочем Вам виднее) доброе утро!

Helena Veselova

Тогда, пока оно "не очень", откройте окно и спать - успеете отдохнуть хоть немного! ✨✨✨🌙🎶

Дэн

Точно же! Кондиционер не создает атмосферу доброй ночи) и он не заменит убаюкивающий аромат и грохот ночного города. Спасибо;)

Ника

споки ноки

Дэн

Thx.