Малика

Каждому мужчине, который купит на 8 марта сковородку, каска в подарок)))))

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Малика

Спасибо, приятно очень))))

Алексей Батогов

Это -- гнусный и отвратный праздник. Мы празднуем таким образом Февральскую революцию 1917 года, которая обездолила наш народ и произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому

Игорь Бекарев

Каждой женщине со сковородой,в марте,реанимация бесплатно! Женщины,спешите!

Сергей К

В зависимости,сковородка и каска.Ладно каска круглая а сковородка без.... 😄

Андрей Ермаков

лучше шлем рыцарский чтобы мужика сразу можно было добить наглушняк

Николай Николаевич

да да... много вариантов у меня..наприсылали.. давайте обмениваться)))

Тимур Турдубеков

неее это скучно подарки и не модные модные это одежды и аксусары

Валера Шевченко

ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МНЕ ОДНОМУ НЕ ПЛОХО...ЛИШНИХ РАСХОДОВ НЕТ...

Лариса Баранова

Даже если сковородка "керамикос"? Это же мечта хозяйки!!!

Иван Михайлов

в каком мире живем!!!!страшно подарок жене купить уже!!

Виктор Череменцев

кто что заслужил или заслужила, а вот ты красавица

Вл
Владимир85

а если купить презервативы, то секс бонусом будет?

Александр Толкачев

По своему характеру судишь о дальнейших событиях

Бертольт Африканцев

Ёршик для унитаза самый лучший подарок на 8 марта!

Василий Князев

Неукоснительно соблюдайте технику безопасности

Kostia Turuta

штобы шышки на голове небыло!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Соколова-Чеснакова

очень грубовато ))))))не все мужики достойны того

Ринат Муллабаев

И крышка от сковороды в виде щита от скалки

Алексей Горталов

Мне, мне. Где каски раздают? С праздником!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ха-ха!!!А если набор ножей-то бронежилет!