Фило Софочка

— Наше телевидение можно смело считать юмористическим!
— Почему?!
— Например, смеюсь до слез, когда депутаты с зарплатой более 400 000 рублей учат жизни почтальона с зарплатой 4 000, что воровать нельзя!А вам смешно?

Ответы
Светлана Терефе

Очень, лучше бы поучились у почтальона жить на 4000с семьёй. Супермастеркласс был бы)))Почтальон бы стал миллионером враз .Забастовка и всё в норме.Когда остановились бы судебные решения и исполнительные органы парализовались - было бы эффективно.

Александр Шебалин .

Очень.Пока в России существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.Не зря издревле говорится:"Рыба гниёт с головы".Пока нами руководят коррупционеры,экономики не видать.

Фило Софочка

согласна на 100%

Александр Черепанов

обхохочешься,я даже сам лично читал в 2000-х,как глава небольшой администрации раскладывал по полочкам зарплату,пришедшему к нему на прием работнику,и эту хрень опубликовала районная газетенка,я лично плевался

Александр Черепанов

я голосовать буду вседа

Фило Софочка

ВОТ!значит это ВЫ их выбрали?😬

Александр Черепанов

ага,какой негодяй!

Фило Софочка

😀всего доброго!

Лев Макаров

Это очень печально, жаль, не могу высказаться здесь напрямую по этому поводу: у меня давно уже нет слов, остались одни выражения!

Фило Софочка

аналогично

Лев Макаров

Могу привести ещё более удручающий пример с нашей Украины:. при мимнимальной пенсии примерно 1250 гривень из Польши выписали какого-то рок-музыканта и поставили его на должность руководителя всей нашей Укрзализныци с окладом...643000грн в месяц!!! Верите? Но, для того, чтоб закончить на мажорной ноте, анекдот: Разговор двух подруг: - Роза, ну ты не поверишь: лежу это я со своим,,,и тут заявляется мой!! (Роза в ступоре).

Фило Софочка

Верю и даже не удивляюсь.За анекдот спасибо.Всего Вам доброго и хорошего дня!😊

Лев Макаров

Спасибо!! Взаимно!!

Александр Шмелёв

Мне непонятно куда смотрит (Путин) правительство. Моя пенсия !0.000-половина плачу за долг ЖКХ- на 5,000 прожить можно?

Alarih

нам немного грустно оттого..что эти депутаты ещё не в сибири или на колыме...им там самое место...

Фило Софочка

никто не выступает,поэтому и не в Сибири

Михаил Цветаев

Недавно Гос.Дума утвердила в первом чтении Закон Божии-"Не укради".....с 99 поправками.)))

Фило Софочка

как бы вскоре не утвердили "профсоюзные взносы" в виде десятины в церкви,уж очень интенсивно их строят

Михаил Цветаев

Их строят в основном из бюджета страны,то есть из нашего кармана,так что ничего утверждать не надо.))

Де
Дед'уктор

Да, мне грустно с самого 1989 года. Уже тогда мне было понятно, куда всё движется.

Николай Журавлев

Не помню, кто сказал - "Это было бы смешно, если бы не было так грустно"....

Фило Софочка

не то слово,плакать надо

Виктор Бориленко

у всех разная реакция на такие темы... сытый голодному не товарищ!

Сергей Поляков

оно уже не прсто юмористическое а обидно-юмористическое😎

Фило Софочка

в душу наплевательское

Сергей Поляков

"за державу обидно"😎

Фило Софочка

державным зато на все наплевать,ни стыда,ни чести(((

Сергей Поляков

в последнее время я стараюсь об этом не думать слишком тяжелая боль внутри.....😎

Фило Софочка

так же

Neo Gint

vseh perepljunul ''bashka-premjer'',-pedagogi,idite v bizness..,on v kotoryi raz potverdil ,chto konkretnyi durak

Bahytzhan Amandykov

Очень,очень смешно аж,плакать хочется ,и плюнуть кой куда

Фило Софочка

плюнуть мягко сказано

Александр Емельянов - Женат

дааааа. у них. на ТВ - юмора хоть отбавляй...!!!

Фило Софочка

чернухи,а не юмора

Ва
Валера

а что там и украдешь то у почтальонов...

Василь Трачук

КИПЯТКОМ УПИСИВАЮСЬ ОТ ТАКОГО ЮМОРА.

Фило Софочка

это горькая правда жизни нашей не смешно

Василь Трачук

ПРАВДА.А ГОЛОСОВАТЬ ХОДИТЕ...

Фило Софочка

не ходила много лет,в прошлом году пошла,

Василь Трачук

ТОГДА ИЗВИНИТЕ.

Валерий Шилов

🖼

Мирослав Бороздин

они вообще живут в другом мире...

Фило Софочка

в параллельном

Natalja Rjazanova

Что верно, то верно!

Наталья

как раз почтальоны и не воруют

ᚦᛊ∨ᛁ

...ya voobshe schitay politiku shou-biznesom...)))))