А(
Александр (Ава 2012 Года)

насчет войны с украми-вы какие сми смотрите и кому верите? я Фома Неверующий,смотрю укр сми а когда в больнице лежал с ковидом 10дней-смотрел российские сми,потом их забанили на ютубе....

–1
Ответы
Га
Галина

а я все смотрю и слушаю, я с россии, поэтому смотрю больше Россия 1 и 60 минут, но и остальные каналы...Мне не все равно, что происходит в стране и уж тем более, около границы с моей страной..И нечего говорить, что все вранье, я смотрю все хронику с места событий, снятую нашими военными корреспондентами, прямые эфиры, а не готовые хохлятские ролики --фейки, вот их я не могу смотреть, эту халтуру, они случайно загрузили видео,где они растасковали на веревке трупы в Буче по обочине дороги, и как трупы у них лежат и курят, промахнулись, попало в инет ...И смотрю зарубежные эфиры , слушаю все, что говорят Байден и Псаки и прочие лидеры из западных стран, как они отчитываются , что планирую и к чему призывают, ....Поэтому этой информации мне вполне достаточно, чтоб иметь представление, что происходит!!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я смотрел наши рф КАНАЛЫ ЛЕЖА В БОЛЬНИЦЕ С КОВИДОМ..ПОТОМ ИХ ЗАБАНИЛИ,НО ТАМ ТИИПА МЫ КАКИЕ КРУТЫЕ

А(
Александр (Ава 2012 Года)

А ТЕПЕРЬ Я УКР КАНАЛЫ СМОТРЮ и мне смшно,что "украина победит"

Га
Галина

У меня нет укро-каналов....но я не смогла бы слушать их и смотреть их фейки---ролики...Ненавижу вранье.....Они уже побеждены....у них давно нет своего оружия и они через три дня лежали бы все на лопатках...Чем они воюют--то??...Чье это все оружие---сща и нато....шлют без остановки составами и самолетами все вооружение, технику....Послушай Байдена и псаки, другие страны---на сколько миллиардов долларов они уже отправили оружия и техники и на сколько еще пришлют......сами украинцы давно голые, без своего вооружения......Ты пойми, уже открыто...Сша и Нато воюют с Россией, только руками украинцев и на их территории!!!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я знаю это

Га
Галина

Ну вот!!!🤔

Ирина

Не смотрю и не читаю. Нам простым смертным не понять все это.

Ирина

😢

Га
Галина

А я смотрю, читаю, и слушаю----Россию, а также всех лидеров Сша, нато, Зеленского и Аристовича и прочих......Мне не все равно, что происходит на границе с моей Страной....

Ирина

Это личное дело каждого.

Га
Галина

Ирина, вы о ком написали, про инсульт?

Ирина

Про сына

Ми
Мимоходом

Никаких не смотрю, везде враньё

Ми
Мимоходом

Я и не собиралась

Га
Галина

Не все вранье...Надо уметь различать, где вранье , а где нет...Голова дана не только для того, чтоб шапку носить, но еще и думать....хоть иногда!!🤔

Ми
Мимоходом

Вот давайте без этого. Ага?

Га
Галина

Давайте...Дело каждого...конечно!!

Ми
Мимоходом

Ага.

Александр Грызлов

Я российские