Oleg Tigrik

Знаете ли кто такая и нравится ли ее откровенный купальник? 🖼

Ответы
Ася

Ну, он не удобен, не практичен, да и по форме не очень подходит для физиологии. Сплошные минусы. Так что кроме внешней красоты в нем ничего нет, а такой же можно сделать и со всеми факторами, что я перечистила. Поэтому нечему тут нравиться.

Oleg Tigrik

Ну нам конечно внешняя красота нравится.

Ася

Модель сама по себе красивая, но купальник портит всю картину.

Oleg Tigrik

Согласен. Думаю ваш лучше.

Ася

Мне интереснее, чей дизайн... и кто посоветовал...

Oleg Tigrik

Читайте по ссылке - http://www.diskoteteka.org/nevs/ratakovski_pokazala_foto_v_otkrovennom_kupalnike/2019-09-28-771

Ася

Вопросы отсутствуют. Просто тканька для фотографии. Понятно.. Не удивилась...

MคLꭵήค

Это Эмили Ратаковски, после пластики стала выглядеть привлекательнее, Но!! Новое фото, в обнаженном виде, вызвало больше критики, чем восхищение. Купальник не понравился.

Oleg Tigrik

Лучше бы голенькой уже показалась.

MคLꭵήค

А кто запрещает?) Покупайте журналы и любуйтесь))

Oleg Tigrik

Иногда покупаю.

MคLꭵήค

Куча денег творят чудеса)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Tigrik

Таки да.

Са
Сантей

Э

Анна

Не знаю кто такая. КУпальник неудобный. Но если для провокационного фото. то очень не плохо. Фигура у нее хорошая. Может и голой фотографироваться.

Oleg Tigrik

Согласен.

Владимир

Эмили, снялась в известном клипе blurred lines. Купальник, как купальник. Девушка красотка, но... хочется ее покормить)))

Oleg Tigrik

Да.

Tony † Ae 😈

Ратаковски) Симпатичная, но я никогда не понимал озабоченность ею. На этой фотке в этом купальнике она неплоха)

Oleg Tigrik

Она самая.

На
Наталия

Самое интересное - я такой купальник купила в 1992 году за 2 доллара. А теперь в нем рассекает по Европе моя дочь...

Oleg Tigrik

А пишут что писк моды сезона 2019.

Наталья Бондаренко

Не знаю. Лицо знакомое...красивая девушка. Купальник откровенный но на пляже девушки и более открываются

Oleg Tigrik

Эмили Ратаковски-американская модель. Могла бы и не закрываться.

Наталья Бондаренко

Ну, вы- то уж были бы рады😉

Oleg Tigrik

Не без этого.

Vi Za Vi

Очень красивая молодая женщина и купальник тоже но это для отдельного личного пляжа и любимого мужчины

Oleg Tigrik

Вот согласен с таким ответом.

Ник 137

Это модель Эмили Ратаковски... Она придумывает и выпускает купальники среднего ценового уровня (до $200).

Oleg Tigrik

Верно.

Елена...

Фамилия актрисы и модели на русскую похожа..молода,худенькая очень,конечно будет нравится мужчинам

Oleg Tigrik

Вы знаете, не всем нравится в отличии от меня.

Ма
Марина

Модельная внешность, не функциональный декоративный купальник. Мне нравятся красивые девушки

Oleg Tigrik

Мне она нравится

Ма
Марина

И мне нравится.

Галина Д.

Кто такая - не знаю. Фигурка - так себе: грудь висит, попы вообще нет... А купальник супер!!!😁

Oleg Tigrik

Фотомодель Эмили Ратаковски. Лично мне все нравится.

Галина Д.

Вот и славно. Не привередливый...

Ел
Елена

Не знаю кто это, но она может позволить себе любой купальник))) и даже его отсутствие 😉

Oleg Tigrik

Супермодель Ратаковски. Может и без купальника радовать глаз.

Ел
Елена

Может

Anatol Solear

И она,прямо скажем, не самого лучшего качества ,да и купальник на образец моды не тянет.

Алия

Нет, не нравится, когда глянец делает из женщин проституток, а из мужчин импотентов...

Oleg Tigrik

Пока не заметил импотенции.😁

Фрост

Эмили Ратаковски) подобные фасоны меня не очень привлекают, а вот девушка красивая)

Oleg Tigrik

С вами согласен.

Mariwa

Привет Олег! Для меня очень худенькая...и такое дома носить перед любимым мужчиной .

Oleg Tigrik

Так носишь дома?

Mariwa

Для любимого да!

Oleg Tigrik

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красивая девушка,купальник слишком вызывающий для общего пляжа- не ведаю кто это

Oleg Tigrik

Модель Эмили Ратаковски.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Купальник кошмар, лицо... Есть схожесть с моим. Показывала вашу картинку друзьям)

Oleg Tigrik

А фигура похожа?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет) у меня грудь не висит)) и плечи не такие гигантские)

Oleg Tigrik

Верю.

Belich Roman

Не знаю... Купальник эстетически не нравится...мятую ткань натянула промежь... ;-))