Виктор

И, нечего Трогать тебя интересующую Внешность, покуда ты в ней не достаточен! Это умершее процветание в современности! Видите - КЛЮЧЬ - тогда, совершенствуйтесь!!!

Ответы
Su
Sula

В чем вопрос?

Виктор

Sula, сам удивился тогда возникшему вопросу. Неужели мой гребанный астрал так далеко распространяется? Ладно, все же, попытаюсь "его" прочитать. Попытаюсь. Очевидно здесь речь идет не только о моей молодой подруге, а о большем, что в Вас сомнения распространяются. За второе предложение - когда красота Человеческая уже перестает быть важной для него самого, и переходит в иной Вариант Цивилизации поселившейся на Земле. Ну, а с третьим предложением все просто - "выживут только совершенные", но путь туда не запрещен Никому из Нас.

Su
Sula

Нет закрытого перечня критериев ни красоты, ни совершенства. Это и не важно. Удовлетворённость, это то, что нам более понятно и то, что нам подвластно, то, на что мы реально можем влиять и, соответственно, менять

Виктор

Вот как ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, все собравши в одном ответе высказала!! Тогда, продолжу - именно Она "удовлетворенность", как ты ее описала, и есть пятьдесят процентов "астрала"! Остальная - не чужда совести, которая не даст спасть по ночам, если другим плохо...

Su
Sula

Личная удовлетворённость, если она достигается не за чужой счёт, не идёт вразрез с совестью. В таких случаях, если моя удовлетворенность кого-то не устраивает, это не моя проблема, а того, кого это не устраивает

Виктор

Sula, и ты оказалась полюбовно не далекой... Моя вина - тебя не вывел...

Su
Sula

Вывел куда?)

Виктор

Да, всегда ошибаюсь в вопросе первом, что во начале стоит.