Ал
Александр

как вам пиратский рок?)

Ответы
Златка Золотая

Да заколебал ты... Неужели не ясно, что пока ты спишь удаляешь мой ответ, вопрос не перестанет ко мне прилетать? И почему я не имею право выразить свое мнение?? Это Фу!!! Но ты конечно же люби его сколько душе угодно!!!

Ал
Александр

хорошо. прошу прощения

Златка Золотая

Так то лучше

Красота Байкала

Я не умею вставлять музыку, но меня поразила группа Сабатон, люди реально любят и знают историю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Музыка через ролики на ютуб вставляется просто вставляешь сылку на ролик с ютуба! И все работает ну почти всегда