Марина

Когда я пеку пирог, то включается Лакшми, то есть на каждой чакре свой Бог, своя мерность. У каждой мерности своё время и пространство. Как сюда вписать монотеизм? 🖼

–4
Ответы
Александр

А никак. Развитие предполагает разнообразие, чем больше вариантов, тем выше шансы на успех. А монотеизм на руку мечтающим о вечной империи, один курс, один владыка ситх и да пребудет всё остальное вне Силы. Царь горы типа. Эхнатона папа замутил сие деяние, объявив Хозяев сфер влияния фуфлом, в угоду одному божку.

Александр

О матке роидной... Но, скорее всего, тут как у инквизиторов - не дала, не покорилась - на костёр! Так что на месте "Она" я бы не парился, это понты и угрозы в стиле "зелен виноград".

Марина

аа.. это её потомсво и уничтожают.

Александр

Угу...Только коллективный разум, который так прививают повсеместно, признак роя. А союзы свободных личностей это уже больше похоже на олигархат с их Системой сдержек и противовесов.

Марина

Как подчиняется олигархат я вижу, а как остальные не вижу)

Александр

Им подменили игру. Если срать в чемоданчик - это свобода, то имел я ввиду такую масонерию.

Белая И Пушистая

По сути чакры- замки которые препятствуют течению энергии.. А бог един он вокруг и внутри.. Все есть бог

Марина

Бог убери у меня все замки с моих чакр! Спасибо! Я ж считала, что эти замки церковь наложила.

Эльвира

А вот всеми ими руководит главный, объединяя их в одно, чтобы они работали в гармонии между собой.

Таяна

Какая интересная картинка... можно поподробнее для меня об этом всём🙏💕

Марина

в каждом измерении своё тело

Таяна

Это я знаю.

Ѻлегъ

чего проще? ...все есть Род. Онъ есть причина всему, Онъ есть любовь

Марина

Вот какой род в Сибири? Где один плавильный котёл)). Я уже не говорю, что все наши 150 семей двойников обенивются и прячут детей по всему миру. И это только в этом измерении так. Там где мы все бессмертны как определить кто кому мама?

Мишка Квакин

А мы делаем тесто и печём Во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА

Аламути

А зачем? Монотеизм это слишком сложно. Это не про пирог.

Марина

мне ненужно сЛОЖЬно))

Аламути

Странно. А именно так и излагаете... )

Валерий Дементьев

а где вы видите монотеизм, кругом одни идолопоклонники

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто разные проявления одного Бога)

Миннигель

блин вчера испекла пирог -не удался

Марина

☺️🌺

Неголубой Огонёк

просто -всё и все есть ОДНО

Сергей

Просто... - ПОМОЩНИКИ!...😉

Марина

🍫☺️

Соня Петрова

О как)! Но красиво)

Просто Александр

Никак не впишешь.

Марина

а надо))

Просто Александр

Вибрация мешает.

Марина

Один Бог то он не ест?Желудок вибрировать перестал))

Просто Александр

Э, там, другое-перестальтика☝️

Марина

понятно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отключи стерео))

Марина

как? умереть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, не иак же радикально)) Заткни одно ухо и закрой один глаз)) Ни одна лакшмишка не справится)) (

Марина

так мерность по очереди идут)) ивсе Боги на чакрах вечно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отчакрыжить и дело с концом))

Красное Солнышко

А там не бес?..

Марина

где там

Марина

пирог получился вкусный. Бес это тьма они наоборот пакастят.

Красное Солнышко

А вы уверены, что умеете Бога от беса отличить?

Марина

вкусный он не вкусного могу отличить)

Фи
Фиан

Зачем?