Natalya Potryasova

зачем нужны понты?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видишь ли, если бы люди вокруг все были как один глубокие и ориентированные на какие-то весомые ценности, то преуспевать среди них нужно было бы исключительно через работу со своей репутацией. но учитывая, что превалируют бакланы, то им ты должен скармливать понты, у них нет других мерил.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В восточных традиционных системах врачевания (Китай, Корея) панты широко используются для сохранения силы и молодости, они находятся на самой вершине применяемых снадобий и сравнимы только с женьшенем.

..
....

Век живи,век учись)

Наталья Зинькова

Я вообще это не понимаю их показы людям, хочешь что то доказать сделай так чтобы о тебе помнили после тебя или знал весь мир, а по другому это пустое место

..
....

Точно

Алекс Венцель

Некоторые только и живут ради понтов, это своего рода болезнь роста. Взрослому и чего -то добившемуся в жизни человеку понты вовсе без надобности...

..
....

Точно

Clan

В исходнике - понтаж (в рус. транскрипции). Подразумевал взятие на прокат фрака и соответствующего головного убора при входе в бордель.

..
....

о как

Clan

Из хранцузского, однако, пришло.)

Нина Гетманцева

Сначала , возможно , чтобы произвести впечатление ....НО -жизнь мудрее..... Раскроет " понты " в поступках .......

Норма

Есть такое понятие:лучше быть, чем казаться. Так вот, кто не может быть, тот понтуется, чтобы казаться)))

..
....

😁👍

Норма

😁

Natan Sheifis

👏

Ек
Екатерина

Не знаю...просто по выеживаться перед другими...а в итоге та..человек по сути ноль без палочки)нет?

..
....

Обычно так и бывает)

Ек
Екатерина

Ну допустим такого сраз видать...

Sandra

есть такие энергетические вампиры одна из них сейчас у меня дома приперлась опять злая

..
....

Это тоже нормально,людям свойственно ошибаться

Sandra

да уж

..
....

Удачи

Sandra

спасибо

..
....

Не во что

Нина Музарева

Думаю для того , чтобы хоть как то , обозначить себя , если больше не чем.

Сергей Руденко

для дешёвого самоуспокоения и поднятия себя в своих же глазах!

Natalya Potryasova

значит главное в человеке - доминировать?

Сергей Руденко

не думаю!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы веселее жилось) тут самое главное не умереть со смеху)

Любаша

Если больше нечем удивить или обратить на себя внимание.

Анастасия Александровна

Хороший понт дороже денег главное знать где с кем и как

Ольга Кокурина

А что это такое? Может я понтуюсь и сама не понимаю?

Лекса

Чтобы не считали тебя просто воздушным шариком...

Смена Мерности

Чтобы обесценивать человека и боготворить вещи

Сергей Сергей Журавов

чтобы вас воспринимали. как вы это показываете..

Vladimir Gruzdev

Выпонтованному понтами понтоваться без понта.