Таня !

Есть мнение мужчин,что большинство женщин не в состоянии дать любовь,заботу,внимание.В чем причина,от чего так?

Ответы
Ва
Варвара

Причина в том, что они бояться отношений. Это отмазка. Придется ухаживать, заботиться.
Они считают- я вот такой какой есть, а ты давай люби- лаская. Это еще и лень что-то менять в себе.

Таня !

Хороший ответ, спасибо

Жа
Жамевю

Большинство мужчин хотят иметь королеву(любящую, заботливую, внимательную...), но способны лишь обеспечить золушку моющим средством для мытья посуды)))

Таня !

Да от мужчины зависит если будет любить заботиться , то и она ответит тем же, деньги конечно играют роль

Жа
Жамевю

Эта дорога с двусторонним движением))

Таня !

Согласна

Жа
Жамевю

🥂🌹

Edward

есть очень много прекрасных женщин, но все чаще появляются женщины, которые считают себя кем-то другим, вот они и портят картину. так же как и мужчины.

Таня !

Согласна

Алексей Прибылов

так и есть... к мужчинам отношение как к проекту. я хорошая-а тебя исправим. и ты должен... потребительское отношение. а потребитель дать не способен....

Таня !

Хороший ответ, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это инфантилы зачастую так говорят. Потому что хотят, чтобы все для них, как в детстве мамочка, делали. Но что излучает, то и получает.

Таня !

Согласна с вами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ол
Олег

чушь полная... любовь, заботу и внимание может дать только женщина... кто думает иначе - тех называют как? вот, правильно...

Таня !

А мама любит материнской любовью безответной, а жена не родной человек, чужой со своими привычками

Ол
Олег

когда жена мама моих детей, то и её привычки уже давно мои... ну разве это не понятно?

Ол
Олег

какой она мне чужой? мой штурман мне чужой? я чужих и в машину свою не пускаю... а это штурман, без штурмана летать тяжело...

Таня !

Муж и жена одна сатана

Ол
Олег

о да.... ещё какая...

Александр Жданов

..видимо от того, что девушки не получают того, о чем мечтали. Вот интерес и пропадает ..Ведь живём то в мире потребления.

Таня !

Значит чего то не дополучили

Александр Жданов

..конечно! Нет ни яхты, ни бриллиантов, я уже не говорю о машине и мехах...

Таня !

Значит слишком много хотят

Александр Жданов

вот и не дают, ибо обижены.

Таня !

Эх, как прав

Александр Жданов

..опыт..

Ко
Котэ

В чём причина того,что мужчины так считают? Или в чём причина того,что им это всё не могут дать их женщины?

Таня !

Виноваты оба

Ко
Котэ

Да,виноваты всегда двое:жена и тёща.

Таня !

😃

Алекс Венцель

Отсутствие правильного примера взаимоотношений мужа и жены в семье где выросла эта женщина...

Таня !

Согласна

Ал
Алекс

Они сейчас могут только покурить с вами , выпить , переспать и всё , на большее их не хватает .

Трижды Кот

Как писал Е. Евтушенко: Мужчины стали чем-то вроде баб, а женщины почти что мужиками".....

Таня !

Как в точку👍

Александр Козлов

так то горький опыт мужчин. большинство пользуются вниманием и силами . нахаляву.

Александр К.

Думаю, что небезосновательно.. Институт семьи ценность почему то теряет..(((

Василий Бубновский

В том, что они эгоистки и паразитки, считающие, что им все во всём обязаны.

Чи
Чин

да не слушай ты мужчин, им бы лишь бы …поплакаться и от Тани спрятаться

Таня !

А, ты думаешь я гоняюсь за мужчинами?

Ви
Виктор

Надо чтобы ещё мужчина достойный был а не хлюпик. маменькин сынок.))(

Таня !

Точно

Ви
Виктор

Удачи🌹😊

Виктор Кузьмин

Наверное или завышены требования у мужчин,или женщина не любит

Таня !

Наверно завышенной требование это из тех мужчин которые в постоянном поиске все им не так

Виктор Кузьмин

Может быть

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я думаю эт манипуляторы, хотят чтоб женщина прям поднапряглась

Таня !

Я с вами согласна

Zаиц Харофый

Увы. Бабы под гнëтом пропаганды быстрей портятся, чем мужики

Николай Бочкарёв

Причина в том, кто проводил опрос и собирал статистику.

Таня !

Да многие так считают