Надежда Максимова

Во времена перестройки одна песня очень мне помогала. Там были слова "Эх, не ждет меня жена, и никто другой".
Не могу ее найти. Может кто поможет?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Точно ничего не путаете?

Надежда Максимова

Это последняя строчка. Там еще было что-то про то, что или грудь в крестах или голова в кустах...
Возможно, путаю. Иначе сама нашла бы.
А тогда, в 90-е на улицу (я в уличной торговле работала) иногда страшно было идти. Но послушаю эту песню и вперед. Очень помогала.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как же вы забыли?

Надежда Максимова

Так сколько лет прошло! Да и не спец я по песням.

Jura Yatsevich

Тут я бессилен....

Надежда Максимова

Ну, может найдется знаток...