Е*
Елена ****

Можно ли назвать мужчин кукушками( кладут свои яйца в чужие гнезда)?

Ответы
Владимир Павлов

только на время кладут..ключ которым можно открыть много замков хороший ключ,а замок,который можно открыть любым ключом-плохой замок...

Андрей Красавин

🙂 Отчего бы не полежать им там немного, если гнездо хорошее .)) А ножки, кстати, неплохие ).

Иг
Игорь

Вам покоя не дают некоторые особенности мужского организма?

Виктор Олейников

Возможно. А вы не раскрывайте ваши гнёзда раньше времени.

Петр

Почему чужие... Гнезда все свои, если принимают.

Одинокая Сволочь

да хоть кем называйте всё равно не обижусь.... !!

Е*
Елена ****

Почему?

Одинокая Сволочь

ну как на вас можно обидеться?? лично я не представляю...

Е*
Елена ****

Обижаются

Одинокая Сволочь

есть такие не без этого

Николай Золотухин

По этой причине Учитель от Бога. Должен быть.

Не Добрый И Души Нет

так не раскладывайте свои гнёзда где попало

Адилжан

Нет конечно, яйца при себе остаются.

Rashid Musaev

АХ ТЫ ХИТРАЯ ЕЛЕНА,И ВОПРОСЫ ХИТРЫЕ

Владимир

Если женщин назвать гнёздами😬

Де
Дерсу

А которые законным жёнам кладут?)))

Че
Чешир

на редкость занудный сериал

Роман Обрамович

но , как учителя химии запомнили .. ))

Кт Мпо Ду.

Природа не терпит пустоты...

Александр Бутин

Нет,они потом их уносят...

Сергей Шимолин

интересная теория .

Е*
Елена ****

Чем?

Максик Ласковый )

И кто этот тип?

Роман Обрамович

Вы не видели сериал с его участием ? ) Не знаете Уолтера Уайта или как его любят величать Хайзенберга ? ))

Максик Ласковый )

Неа. Прикиньте... Не знаю ни артиста, ни сериала, ни его кликухи. 😂 Точнее фэйс его где-то промелькнул в памяти и не более того. А Вы поклонник американских сериалов?

Роман Обрамович

Я поклонник любых сериалов , если интересны и сюжет динамичный .. ))

Максик Ласковый )

Роман, засорять мозги инфой о зарубежных актерах... Оно мне шибко надо?Я и своих-то не всех помню. Нигелисту сложно запомнить чью-то фамилию и имя, они все одинаковые в принципе.

Роман Обрамович

Я всего лишь ответил вам на ваш вопрос , всего лишь .. )) мне просто казалось многие видели данный сериал .. ))

Николай Золотухин

пИнгвинами....

Лидия Герасимова

козлы