Екатерина Гуринова

Помогите, нужна бабушка знахарка, в Красноярске? Только чтобы действительно помогала!

Ответы
Светлана Шенец

Катенька, загоните вашу проблему через поисковик в интернете - вам столько советов дадут - только выбирай. Еще не известно поможет ли бабуля и сколько за это возьмет.

Тамара Азорская

Не могу помочь. Я не бабушка, и где такой Красноярск, не знаю: по географии была двойка.

Танзиля Ганиева

если денег много ,ищи, много таких помогающих)))))))))))))))))))

Валерий Зубарев

я не бабушка и живу в другом регионе...

Валерий Зубарев

я не бабушка и живу в другом регионе...

Валерий Зубарев

я не бабушка и живу в другом регионе...

Ku
Kuznetsovem

к сожеленью нет таких,только врачи...

Ча
Чадо

Бросьте заниматься плохим делом...

Галина Татаринова

Думаю, в интернете она не сидит....

Татьяна Генералова

К сожалению, я не из тех краёв(((((