Ха
Хаос

«Десять антиваксеров» - актуальная пародия на известную детскую считалочку про «Десять негритят».

–8
Ответы
Mariwa

Слушай друг,мне пофиг твои считалочки,даже если я умру,это мой выбор! Никто не застрахован и с прививкой от этого! Я понимаю,что ты тролль,ну уже твои подмашки всем пофиг,а если бабушка какая-нибудь не поймёт,то не думаю,что ты этому обрадуешься и ты уже должен одной з кг .кураги!😉

Mariwa

Ха-ха,как и ты!

Ха
Хаос

я далеко в тайге, за двсти км. от меня нет ни одного человека

Mariwa

И,что?Я же в гости не напрашиваюсь!

Ха
Хаос

а то, что мне не от кого заразиться

Mariwa

🙂

Alex Dark 🇷🇺

за языком бы следил "безсмертный"

Однажды Средь Берез

🖼

Триседьмое Царство!

Так символично.

Ха
Хаос

Десять антиваксеров по улицам шатались, Чихали на дистанцию и девять их осталось. Девять антиваксеров зашмыгали вдруг носом: «Это всего лишь ОРЗ» - и их осталось восемь. Восемь антиваксеров, не страшно им совсем: «Намордник не оденем» - и их осталось семь. Семь антиваксеров зашли в кафе поесть. «На кой нам QR-коды» - и их осталось шесть. Шесть антиваксеров без масок шли опять «Ковид не существует!» - и их осталось пять. Пять антиваксеров в ютуб сидят в прямом эфире: «Вакциною чипируют» - осталось их четыре. Четыре антиваксера в Турции в запое. «Сертификат мы купим» - и их осталось трое. Трое антиваксеров в больнице оказались: «Мы купим медотводы» - и вдвоём остались. Двое антиваксеров лежат на кислороде: «Лечите меня, мр@зи» – один остался вроде. Последний антиваксер лежит на ИВЛ... Но не спасли беднягу. Привился - был бы цел.

Юл
Юлия

Привился?

Ха
Хаос

я при чем?

Юл
Юлия

Переживёшь за антиваксеров?

Ха
Хаос

я далеко от человечества, в глубокой тайге, обидно за вас будет, если вымрете

Юл
Юлия

Да поделом

Ха
Хаос

🤝

Лина Алина

🤦‍♀️😁

Ха
Хаос

😆🌹

Максим Jw

🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Ха
Хаос

какая ты шугливая

Ха
Хаос

снова

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Береги тело для новых уколов)))

Ха
Хаос

для тебя приберегу, чот я захотел тебя