Александр, Н.новгород

Почему Россия такая трусливая... А если ввести санкции на штатовские санкции... страшно!?)

–2
Ответы
Александр Колосов

Вы, видимо, плохо знаете обстановку. Один апрельский факт о самолëтах импортных, что в аренде: Приезжайте, забирайте, только экипажи ваши, но помните, что небо закрыто, бабло платите, мы вас выпустим, ваш хлам нам не нужен. Обосрались на Западе, самолёта летают. Газ теперь за рубли - они опять обосрались. Россия никогда без ответа не оставалась, сказано Западу: Мы без Вас проживало, вы без нас сдохните. А контракты, что были заключены, мы выполняем, это они обгадились. Зря Вы так, они уже не знают, как вылезти из своих санкций. Нам на них плевать, мы уже в Азию новый газопровод строим. Метать бисер перед свиньями?! Жаль народы, это при власти и деньгах выë...

Александр, Н.новгород

А место рождения?

Александр Колосов

Томск, клиники Мединститута, экспонат для студентов, как принимать роды.

Александр, Н.новгород

Мне даже с первого взгляда понятно... ОписАть коротко или по телефону поболтаем?)))

Александр Колосов

Расскажи сначала, что тебе с первого взгляда понятно. Описать или описАть, как-то различать умею, из мозгов пока не выжил.

Александр, Н.новгород

Ну, ты блин даёшь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем?) У России тоже есть аналитики. Пиндосы уже подвывают... Арабы тоже их красиво послали нахер))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Следите за пульсом)) Евжопе еще в половину урезали газ))

Александр, Н.новгород

Да... но мы же добрые... 🤷‍♂️🙂

Ведающий.

Лучший бой тот, который не состоялся. Россия с США и Европой действует именно так.

..

А зачем?))) Они сами будут просить снять свои же санкции.)

Александр, Н.новгород

👍 Уже начали...))

Игорь Сливинский

а как назвать то что происходит в Европе?

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что наша власть не хочет открывать все карты !

Александр, Н.новгород

Согласен...

Alex Pugachov

А смысл. Они же против себя и ввели автоматом

Александр, Н.новгород

Тоже верно! 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

С чего Вы взяли? Да пинали мы все те санкциии

Александр, Н.новгород

уже так получается... 🤷‍♂️🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет рычагов влияния экономики не связаны

Александр, Н.новгород

Это как сказать... А почему в штатах так подорожал бензин?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю они тупо деньги наваривают зачем продовать бензин задешего когда его можно под шумок продать задорого!

Александр, Н.новгород

Всё как обычно...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу они слишком тупы чтоб придумать хоть что-то новое!

Слуга Государев

зачем что то делать во вред себе

Александр, Н.новгород

тоже верно...

Слуга Государев

один раз отмерь и так далее

Муслим Фатуллаев

думаю не в трусости дело

Александр, Н.новгород

наверное...

Муслим Фатуллаев

тут может и быть здоровый прагматизм

Александр, Н.новгород

согласен

Муслим Фатуллаев

конечно же эти не хорошие люди,в свое время подали себя с ликом ангелов, что бы влезть в нашу жизнь, а теперь это используют ,как оружие

Эл
Эля

Не трусливая, а умная

Александр, Н.новгород

Согласен...

Красное Солнышко

Вас бы президентом!

Александр, Н.новгород

Думал об этом... но не потяну такое... 🤷‍♂️😞

Александр Грызлов

Они уже и так пищат

Неголубой Огонёк

😲так ужож ввели

Александр, Н.новгород

Извини... только хорошее пиво... 🍻! 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

каму что и каму как

Сила Ветра

Это какие же?

Сила Ветра

Да. Какие санкции Россия трусит ввести?

Александр, Н.новгород

Это я спросил, если Вы не заметили!!! 😀

Сила Ветра

Вы спросили почему трусливая, а не какие санкции трусит ввести

Александр, Н.новгород

Дурочка, так Вы же не ответили! 🤷‍♂️🙂

Ирина

Не зеркалим

Николай Шляхов

Но и на экспорте сырья долго не протянем... Своё производство надо возрождать, а не обогащать экспортёров-олигархов.

Ирина

Да

Добрый Дед.

Введи.

Александр, Н.новгород

Антихрист - не мой профиль... 🤷‍♂️🙂

Добрый Дед.

Тогда не советуй.

Александр, Н.новгород

И не задавай вопросов?)

Ирина

глупо

Ирина

потому что торговля двигатель всего.ну не дали бы мы миру удобрений и хлеба,энергоносителей и тому голодному миру пришлось это завоевывать.а на наши ресурсы уже давно глаз положили

Александр, Н.новгород

Не надо злить голодных собак?!)))

Ирина

просто не надо злить.в итоге то не политики страдают а простой народ.мы с вами

Александр, Н.новгород

Но они же...ХХХ (запикано), убивают убивают россиян... Вам это нравится?

Ирина

не хочу сегодня спориться ни о чем.надоело