Fuad

Россияне всегда завидовали Европе и Америке, но никогда не смогут быть такими как они, у них менталитет поганый, во власти одни воры и бандиты сидят, а россиянам нравится то, что их обворовывают и они в мусорных баках копаются, чтобы не умереть с голоду. Рабы одним словом.

Ответы
Иса Джи

кто такие чурки и чурбаны..это мразь кот. может лишь мучить и убивать, ибо др. не знает,..класавчик

Натали Малышка

.....и только болван с этим может не согласиться !

Зиннур (Октябрьский)

Вы сейчас уже и рабам завидуете.🤭

Fuad

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно по тебе она соскучилась.😃😃😃😃😃

Магистр Околовсяческих Наук

На сына Байдена посмотри!!!чучело))

Jane Папина

Зато выносливы и терпеливы

Слуга Государев

Вы хуже раба

Fuad

говори по фактам, это не у нас любят служить и подчиняться, как только я общаюсь с русскими, все говорят, а ты служил? они не понимают то, что мыслят по рабски. я никому не служил и служить не собираюсь, а если мой дом будет в опасности, то я буду защищать его всеми силами, максимум умру, но моя честь не позволит врагам отдать свой дом и родину чужому, вы не понимаете украинцев, вот напали бы на вашу родину, возможно осознали бы, и кричали бы не москоляку на гиляку, а намного громче и по страшнее слова.

Fuad

вы трусы? вы боитесь НАТО? что такое НАТО? эти страны союзничеств и обороняют себя от таких террористов как путин, а нападать они не собираются ни на кого. вам внушили, что НАТО это бабайка, бойтесь её. вы идиоты.

Слуга Государев

Да понимаю и вам приходится бояться своего господина если вы ему разонравитесь он вас прогонит или продаст Зеленскому

Fuad

хуету ты пишешь

Слуга Государев

А ты дерьмом как всегда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍🤷‍♀️

Кирилл Морозов

🤣