Cтефания

Какие мужчины восстребованы? Что движет женщиной при выборе партнера?

Увидела в магазине мужчину, одет стильно, фигура супер, взгляд такой решительный думаю ну вот она судьба... Приосанилась, прическу поправила, походку изменила, подлетаю.... Сука... Манекен!!!
ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН!!..Мне тут в личку женщина спросила почему у меня вопросы только для мужчин......задаю для ВАС ЖЕНЩИНЫ!

Ответы
Игорь Михайлов

не скажу что у меня там фигура, одеваться да стараюсь, ленивый бываю, но с девушками всегда в порядке, к вам просто прислушиваться в первую очередь надо а дальше женщина сама расскажет что ей надо.

Cтефания

так держать!

Евгений Ефратов

Я давно так не смеялся-ВЫ большой оригинал ! Я рад за Вас !!!

Cтефания

а чего смешного?оригинал согласна......а вопрос для женщин...но ответ Ваш прочту...какие мужчины востребованы?

Bellka

ну не обезьяна конечно.

Cтефания

а где ответ на вопрос?

Bellka

отчасти это и есть ответ, как в песне у пугачевой

Cтефания

спасибо...

Bellka

)))