Люд- Мила

Фигурное катание. Анна Щербакова выиграла Skate America с двумя четверными! Видео - Нет предела совершенству?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Классно... умнички девочки... я гран при в канаде полностью смотрел... супер... на прокате Трусовой чуть не прослезился от гордости и радости за нее....

Люд- Мила

Да-да, я тоже ночью смотрела и радовалась за наших фигуристок. Ещё Медведеву было очень жалко, что короткая программа у неё не получилась.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага за Женечку обидно... 😭

Люд- Мила

Запуталась она между тренерами, сломают её в Канаде.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зря она от Тутберидзе ушла... сразу хуже ездить стала....

Люд- Мила

Испугалась конкуренции, но у Тутберидзе методика срабатывает, много девочек уже прыгает четверные. В Канаде другая школа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно нет. Но пока корявенько на выходе....

Люд- Мила

На выходе выигрыш - совсем не корявенько!

Маргарита Злющая (77Мск)

Выигрыш за сложность исполнения. Я про выход из фигуры))) Ведь оценивается не только сложность исполнения, но и техничность...

Люд- Мила

И я о том - она Первая!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это да! Я рассматриваю немного с другой стороны))

Люд- Мила

о другом, не стоит занудствовать - победителей не судят

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть будет так..

Люд- Мила

С возрастом, наверно, такой техники будет не достичь. Но это спорт, одной красоты катания уже недостаточно.

Алексей Пимяков

фи я шестерку прокручу . хоть завтра

Алексей Пимяков

все все ЗДАЮСЬ уже пивка выпил бокальчик . больше не прошу а вы тем более жадничаете

Люд- Мила

спасибо за подсказку, теперь буду жадничать

Алексей Пимяков

неее надо быть ЩЕДРЫМ

Люд- Мила

тогда угощайте меня:)

Газинур

Косторная тоже золото в Финляндии

Люд- Мила

не про золото

Газинур

А я про исполнение и артистизм.подобное имела только Наталья Линичук.главное красиво исполнить номер

Люд- Мила

живёшь в прошлом веке

Газинур

Так посмотри и сравни блин. Причем тут прошлое

Люд- Мила

лежи за печкой)

Миша Чернов

она по малолетству бесстрашная

Люд- Мила

В спорте надо быть Первым!

Миша Чернов

а мне жалко Загитову! а вам нет? по человечески?

Люд- Мила

А чего её жалеть - она олимпийская чемпионка и ещё выигрывает.

Миша Чернов

вы хотите чтоб Аня ее обошла? а Трусова?

Люд- Мила

В нашем спорте я болею за сильнейшего и за всех выдающихся фигуристок болею. Евгению Медведеву только не поддерживаю, потому что она уехала в Канаду. На Гран-при мне понравилась Елизавета Туктамышева (бронза) - красивое женское катание.

Александр

Умничка!!!!👍👍👍

Люд- Мила

другая планета!

Сергей

Это видео недоступно 😉

Люд- Мила

Нет, это было раньше. Я показываю соревнования, которые идут сейчас - видео от 20 октября 2019.

Сергей

Не суть😉

Люд- Мила

но актуальнее)

Сергей

НаверН))

Люд- Мила

смотрю сейчас по ТВ прямую трансляцию фигурного катания

Селия Вымри

Молодцы американцы

Люд- Мила

не эталон

Alarih

а 5 -й можно????....

Люд- Мила

Четыре на другой планете, а пять ещё нигде...

Одинокая Сволочь

молодец какая

Люд- Мила

молодчина! талант и адский труд за этим...

Одинокая Сволочь

век спортсмена не долог...

Люд- Мила

А четвертной в фигурном с годами не сделать даже теоретически.

Пан Квинто.

Да умница.

Пан Квинто.

Офигеть. Но умница...)

Люд- Мила

методика тренера срабатывает

Пан Квинто.

Дай Бог.

Люд- Мила

сам не плошай

Пан Квинто.

не оплошала...)

Максим Мисников

Крутая?)

Люд- Мила

А то!

Вера Гудкова

Точно.

Люд- Мила

А не так давно у нас была одна Водорезова, которая всё время падала.

Вера Гудкова

Неправда,у нас были и хорошие фигуристы.

Люд- Мила

Подтвердите свою правду фамилиями фигуристок одиночниц в предыдущий период.

Вера Гудкова

Медведева,На Сочинской олимпиаде очень молодая,забыла её фамилию.

Люд- Мила

В настоящее время я знаю чемпионов, но мы про предыдущие времена - там была в одиночном женском катании одна Водорезова.

La Testa

Класс

Люд- Мила

Красота!