Дамочки Из

Подобрать к данным заимствованиям слова-синонимы русского происхождения.
Альтернатива, гипертрофированный, доминировать, базис, дискриминация, санкция, индифферентный, констатировать, вакантный.

Ответы
Наталия Алексеева

Замена,выбор. Преувеличенный. Иметь влияние, преобладать. Основа. Лишение равноправия. Утверждение, разрешение.

Наталия Алексеева

Устанавливать. Не занятый свободный.