Жуг

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову. Это так?

Ответы
** Катерина **

Меня всегда удивляет, как эти толстые, неповоротливые жуки умеют быстро расправить свои лёгкие прозрачные крылышки и почти со скоростью света взлететь и улететь ... 😉)

Жуг

Что значит толстые. Они со спортзала вышли

** Катерина **

Я про жуков в природе ... 😄😉

Жуг

Нормально. Красиво

Жуг

А не толстый

** Катерина **

Какая разница ... Все равно улетишь ... 😄

Жуг

А чего ждать то

Галина Герасимова

Конечно. Только зачастую, выйдя замуж, женщина прекращает охоту. А у мужчин инстинг охотника сохраняется до того момента, пока "могу".

Светлана Спицина

Если женщина согласилась играть в вашу игру, не радуйтесь... значит вам уже давно мат, она просто наслаждается игрой

Жуг

👍

Галина Кашинцева

Прикольно!!!!!! Никогда не задумывалась над этим! Тогда встречный вопрос: ачто же вы ведетесь на этот развод?

Жуг

Это не я просто вопрос

Пуфкас Стас

Сперва поймают,потом мозг скушают,а потом контрольный поцелуй в черепную коробку ,на одре

Елена Изотова

Наверное, очень сложно жить счастливо, с такой философией, зато можно не напрягаться...

Жуг

Конечно. Вы же все так думаете

Елена Изотова

У меня с мужем- любовь дружба. Мы сразу договорились, что никто не привязан, станет не интересно - свободен!

Жуг

Когда замуж то вышла

Елена Изотова

20 лет назад.

Жуг

Конечно уже не девочка была. Опыт большой)дж

Елена Изотова

Да. Второй брак. Первый раз, приняла физическую силу мужчины за мужественность, ошиблась, переболела. Вторая попытка была осознанной и удачной.

Виктор Молчанов

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун, за стрелу Амура.

Нина Степаненко

зачем это все создавать... главное результат потом и какие выводы... головная боль

Ольга

Точно. И развешивание трофеев по стенам, чтоб потом хвастаться удачной охотой.

Aleksa

Мне понравилось-контрольный в голову,а еще,охота на мужчин.........здорово)))))

Жуг

Я рад

Aleksa

Ок)))

Ха
Харитина

капризы у женщины-дочки,борщи у женщины- мамы,постель у женщины-любовницы

Жуг

Вот все объедение

Ха
Харитина

так кто на кого охотится

Жуг

Незнай

Лера

Да вы не романтик, а аналитик! Это ж надо так все по полочкам разложить))))

Жуг

Вот туда точно))) .чем старше женщина тем вкуснее борщ))

Лера

👋😂😛🙌

Жуг

😵😱

Лера

🌹👍

Жуг

Удачи

Людмила Ожиганова

Нет не так это просто жизнь.Наверно по другому было бы не интересно

Татьяна Нагибина

Всё зависит от того как привлекателен объект для охоты😊😄

Жуг

😉

Татьяна Нагибина

ну а если не секрет, на что поведёшься ты?😉

Жуг

Нежный взгляд

Татьяна Нагибина

И только......

Жуг

Красоту

Светлана Гузанова

А как вам больше нравится, на то и ведетесь, тем и пользуемся )))

Юлия Яцко

Ну не обязательно борщи))) про контрольный в голову это точно!!!

Жуг

😱

Дайлова Надежда Гомель

Сколько коварства! Нет - я не такая! Лучше сразу капкан!😉😉

Елена

Не знаю... Я когда замуж выходила вообще готовить не умела...

Жуг

Поэтому ушла от туда?

Елена

33 года замужем...

Татьяна Омск

а ещё стрелки на глазах и чулках, декольте и разрез на юбке.

Эдельвейс

ха! есть хотят.в постель хотят.нежную хотят.а мы охотницы???

Жуг

Ольга привет.ну что ты. Ничего не хотим. Это вам мужики нужны. )))