Victor Picasso

Дебилореклама форекса, блоги о том "как я бросил курить с помощью прищепки на мошонку", размышления о силиконе в уткогубах.... А как душевно все начиналось с человеческого общения.... Согласны?

Ответы
Xxx Xxx

поставте АД блок, как сделал это я и никакой рекламы )))
как это вижу я
🖼

специально отключил и посморел как видете вы )))
🖼

Сергей Филин

Страна кариесных импотентов и диарейных дам,не знающих о тампонах - это уровень продажности тех,кто эту рекламу размещает и играет в ней

Н{
Наталья { * }

)))) А НАЧАЛОМ ЯВИЛСЯ ИСПУГ ОТ НЕЧАЯННО ХРУСТНУВШЕЙ ВЕТКИ...И ДРЕМУЧИЙ НЕМЫСЛИМЫЙ ЗВУК ШЕВЕЛЬНУЛСЯ ТОГДА В ЧЕЛОВЕКЕ...

Victor Picasso

Я поэт, зовусь Наталья, Кто подарит тур в Анталью?

Н{
Наталья { * }

))) Ахахахааахх , не угадал, Виктор... Этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА ЗОВУТ ЛЕОНИД ФИЛАТОВ!!!

Victor Picasso

Вызывает интерес отношение к ЕС, как вы ходите на танцы - в панталонах или без?

Н{
Наталья { * }

))) Ночью встану( без панталонов, конечно же) у окна, И стою всю ночь без сна- Все волнуюсь об Расее, Как там бедная, ОНА?...

Victor Picasso

Получаю я аванс - сразу мысль: А как у вас? Хватит денег вам на водку, или тольтко лишь на квас?

Н{
Наталья { * }

))) - Эх вы, Аники- воины! Со стариками, с бабами ВАМ воевать!!!

Татьяна Федоренко

Бывает...подъезжают вот так потихонечку к тебе со всякой ерундой, мило и осторожно, чтобы не вспугнуть))

Victor Picasso

а потом - хрясь по мозгам))

Татьяна Федоренко

А ты их так душевно отфутболишь и следующие тут как тут))

Victor Picasso

аки гидры с 3-я головами...

Татьяна Федоренко

Они и есть))

Ольга Колесникова

Я лично не обращаю внимания на рекламу..и продолжаю общаться с людьми...Меня реклама не раздражает

Ёся Шмейцер

а как бабки ещё срубать влёгкую ???

Ёся Шмейцер

а как бабки ещё срубать влёгкую ???

Ёся Шмейцер

а как бабки ещё срубать влёгкую ???

Николай Платонов

извините, но это словесный понос

Victor Picasso

а не диарея?

Николай Платонов

хрен редьки...

Victor Picasso

..не товарищ

Николай Платонов

не слаще!

Васильевич

За гугли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor Picasso

А фигли?

Васильевич

OK фигли!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Розвадовский

Так не замечайте. Кто мешает?

Юрий Ванеев

Когда эт было... Вы скажи...

Зинаида Кравченко

Не приветствую рекламу...

K.
Kристи ...

))))))))))))))))))))))))))))))))))ДА

Victor Picasso

хоть кто-то

Rima Kravcenko

продолжение следует

Люция*******

Я отвлекусь с вашего позволения-пообедать пардон,продолжайте!:)))

Rima Kravcenko

во время. у меня тоже обеденный час

Люция*******

Приятного аппетита!:)

Rima Kravcenko

и вам сосмакать приятно

Rima Kravcenko

😎