Са
Саня

прежде чем назвать девушку "зайкой",подумай!, хватит ли у тебя капусты, и не подведет ли морковка!!!

Ответы
Татьяна Серова

это точно,нынешние дамы до того коварны,у меня 2 взрослых сына,всё знаю не по наслышке,одно на уме секс,деньги,деньги,так все мечтают выйти удачно замуж,а спрашиваешь,как это удачно-машина ,квартира,так и хочется сказать,а что же ты милка не зарабатываешь

Серафимка

Дурацкие прозвища)))) раз как-то в маршрутке ехала, слышу парень по телефону разговаривает и ласково так: "Ты моя мыша, я тебя люблю... Слышь, мышь, что дарить то Славику будем?" Маршрутка легла просто от хохота

Жуг

Надо

Серафимка

А зачем? Здесь я инкогнито, а в реале итак все знают.

Жуг

Дай хоть посмотреть

Серафимка

На что?

Жуг

На известность

Анатолий Федоруц

Опытный заяц знает: при наличии ЖИВОЙ зайки (в присутствии) морковка растёт с фантастической быстротой, а капустой, может быть ещё и угостят (если морковка понравится)!!!

Алещенкова Вера

Почему я должна называть девушку ласковыми словами,ведь я такая же девушка как и все и поэтому пусть лучше меня называют красивыми словами. Так будет лучше!

Сара Фомина

Как Вы интересно написали. Я думаю, что жук пусть лучше назовёт свою "вторую половинку" муравьишкой. Она будет всё время работать. Муравьи трудолюбивые. 😄

Жуг

))

Елена Журова

А почему "зайка". От умиления что-ли. Или девушки похожи на пушистый ушастый шарик с хвостиком и с зубами, торчащими из под влажного носишки.

Елена Кузнецова

Это все индивидуально. Но когда истинные чувства к человеку, то Вы не будете задумываться когда и как ласково называть свою половинку)))

Жуг

КамАЗ рулит))

Жуг

КамАЗ рулит))

Лана Ростовчанка

Терпеть не могу, когда девушку называют "Зайкой"... Так же как и двухметрового мужика с трехдневной небритостью - "пупсиком"!... Бред...

Ника "@@@"

а в чём вопрос??? щас и без морковки и капустки ищут заек , штобы пригрела и прикормила...не знаю почему но таких заек-идиоток знаю...

Динна Рябова

У моей приятельницы фамилия Зайкова (по бывшему мужу) И как то я назвала её зайкой. Она была готова порвать меня от злости.... 👿

Aleks Sh

если хватит капусты но ей на морковку чихать😜😜😜😜

Олька

правильно не надо зайкой меня называть)))только я тебя буду зайкой звать..я тебя травкой буду кормить...))))

Ол
Олег

А зайка ведется только на капусту? Так меркантильно. Она собой торгует? Конечно ДА! Мерзко и противно.

Татьяна

"Моя любимая"-намного лучше чем всякие "зайки","киски","рыбки" и другие представители животного мира....

Ир
Ирина

Морковка не должна подвести, так как наличие капусты вселяет уверенность в успех. Хотя, кому как...

Андрей Зуенко

Я вообще не обзываю свою девушку звериными именами(за глаза),хватает Милая,Солнышко, Дорогая.

Татьяна Бужланова

осенью нельзя кормить зайчиху капустой......................прикинь если она станет волком...голодным

Галина Андреева

А если я назову ЕГО "котик", я поняла: мне надо подумать, а хватит ли у меня для него сметанки!!!

Михаил Дубов

Девушку надо называть только по имени, тогда ни с капустой, ни с морковкой проблем не будет.

Катерина Осадчая

Мне так понравился ваш вопрос,что я тоже задумалась: Зачем покупать свинью ,ради сосиски?

Жуг

Вот именно зачем гусеница, если матрас есть