Е. К.

Господа доброе утро! Подскажите как извлечь фото с карты памяти. Если можно как для первоклашек. Спасибо!

Ответы
Сергей Пастухов

Извлечь файлы Т.е. перенести с карты на другой носитель?
А какие проблемы? Карта памяти она сама по себе как " флешка". Если вставить в подходящий адаптер. и вставить адаптер в USB порт например компьютера?
Или если карточка например испортилась и не читается - так это другое дело. Тоже иногда можно.

Е. К.

Спасибо

Сергій

Карту памяти вставляешь в картридер и на компе открываешь внешний диск, там будут вложения со всеми фотографиями и файлами, а дальше как обычно

Е. К.

Ок. Спасибо!

Константин Дос

у меня, например, есть переходник в который вставляется карта, а сам он вставляется в USB разъем. Дальше все как с обычной флешкой...

Е. К.

Спасибо!

Огненный Муравьед

Купите кардридер, вставьте в него карту. Вставьте кардридер в USB- порт, откройте папку, просматривайте и извлекайте фотки.

Е. К.

Спасибо!

Феникс Ясный Сокол

Можно для первоклашек накидать подробности что за карта например? Где она раньше была и как фото на нее попали ))

Е. К.

Неприятные для меня.

Феникс Ясный Сокол

Обнаженка? А как неприятные фото вообще попали на твой тел?

Феникс Ясный Сокол

Может просто всю карту форматов ь?

Феникс Ясный Сокол

Отформатировать чтобы все на ней удалить?

Е. К.

Я просила о помощи. Это уже допрос.🤫

Константин

Через картридер, а куда надо смотря. Вариантов много.

Е. К.

Спасибо!

Хронит Бронхический

Ведёте крючочек ровно, за линию не выходя

Е. К.

Спасибо!

Феникс Ясный Сокол

Карту в картридер , картридер в комп

Феникс Ясный Сокол

На эти 3 процента и живём ))) считала?

Е. К.

Математика для меня китайская грамота.

Феникс Ясный Сокол

Это не математика, это юмор )

Е. К.

Это я поняла. Я к тому что математика даже в юморе для меня тупик.🤷‍♂️

Ar
Argon

Карты памяти разные. Вы про какую?

Ar
Argon

Скорее всего телефон спросит подключать ли диск или просто заряжаться

Е. К.

Спасибо!

Ar
Argon

Не за что... А ещё лучше - это установить Яндекс.Диск в телефон и на комп. В нём нет ограничения на объём фотографий. Фотки с телефона будут автоматически через инет на компе синхронизироваться. Для этого нужно на Яндексе иметь почтовый ящик

Е. К.

Это уже лучше! Спасибо!

Ar
Argon

🤝

Аркадий Бахчевников

Надо копить.🖼Эт я.

Е. К.

Милый ребенок🙂

Аркадий Бахчевников

Мдя. Был.

Е. К.

Все мы были....

Аркадий Бахчевников

И проходное.🖼

Е. К.

👍

Аркадий Бахчевников

А куда деваться.

X-M@N

Дарова. Извлечь куда?

Е. К.

В галлерею

X-M@N

Должна быть опция ПЕРЕМЕСТИТЬ. Выбираешь какая те папка нужна и туда перекидываешь

Е. К.

Ок.

X-M@N

Аха

Владислав

Всё в папке DCIM

Ва
Валерий

блютус есть

Е. К.

Есть

Ва
Валерий

включи на телефоне блюс нажми отправить.там меню откроется на какое устройство и отправляяй.контекстное меню

Е. К.

Спасибо!

Ва
Валерий

через шнур проще

Е. К.

Ок

Ва
Валерий

твари чудеса

Е. К.

✌️

Андрей Акбаров

комп есть?

Е. К.

Сдох

Андрей Акбаров

Соседей попроси все тебе извлекут из твоей флешки

Е. К.

И соседи лузеры.😁