♛Ася Крупина

Что делать? Хочу выучиться на парикмахера,но многие говорят, что это не работа, потому, что это копейки

Ответы
Сергей Майоров

если готова к трудностям и долгому подъему то дерзай. Т.к. чтобы получать много надо развиваться участвовать в конкурсах, придумывать прически и т.д. А не просто стричь.

Сергей Потапов

Ну почему же... Даже если найдёте другую работу, эту можно оставить в качестве подработки или принимать частные заказы, когда клиентуру наработаете.

Эльвира Сухова

они глубоко ошибаются, там платят довольно прилично. Например прическа каскад стоит 300 рублей и так далее , цены растут , так что это хорошая работа

Эльвира Сухова

так что не бойся идти на парикмахера

Эльвира Сухова

я думаю у тебя все получится

♛Ася Крупина

Спасиб

Эльвира Сухова

незки

Ник Ник

ни фига не копейки у меня знакомая получает больше средней зарплаты по нашему городу, да еще дома подрабатывает

Алексей Прибылов

странные копейки, у нас одна работает дома, по 200 р стрижка-дом за 2 года купила, и машину хорошую.

/q
/q/1035573486

А вы поменьше других слушайте)) Если хочется - учитесь. И пусть у вас всё получится))

Петр

Учись. Никого не слушай. Наберешься опыта, будешь зарабатывать хорошие деньги...))

♛Ася Крупина

Хорошо)

Воля Попова

Так сначала вся работа- копейки. А наработаешь руку и хорошие денежки будут.

Нику Букун

говорят делай то что любишь больше всего
и ты никогда не будешь работать

Алексей Пигулевский

Учитесь на стилиста - будете, как Зверев - бывший парикмахер...

Александр Шебалин .

Не скажите,хорошие парикмахеры в цене,и много зарабатывают.

Юрий Юрченко

И не только копейки, а и очень опасное занятие. И не легкое.

Вапентин Куренков

Если Вам это нравится --- не слушайте ни кого.....

Вадим Г.

всё зависит от квалификации и клиентуры...

Kr
Kristoferdizzy

хочешь учись и не слушаи не кого

Виталий Зайцев

Это смотря кого и где стрижёшь!!

Александр

ты ни кого не слушай.а выучись

Андрей

не слушайте никого! учитесь!

Илья

Это работа, не слушайте их

Владимир Мизин

как подстригать булешь