Ла
Лариса

Инет общение,Спрашка в частности-это переливание из пустого в порожнее!!! Находят изречение мудреца и вопрошают,а вы как думаете? И идут ответы!!!! Нет,да или находят в том же инете фразы иного известного человека.. А где же Ваши собственные мысли???

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Елена Кустова

Мир движется согласно принципу винтовой лестницы,каждый оборот отличается лишь содержимым самого этажа, а вот сама лестница так и остаётся виток за витком , аналогичной по высоте , по количеству ступеней зачастую... Потому и цитаты остаются в силе можно конечно перефразировать своими словами , но ступеней от того не убудет, убудет лишь в том случае если перескакивать через одну либо несколько...

Елена Кустова

Да и вообще такой сарказм говорит лишь о том что Вам лично наскучила спрашка, или же не тот круг собрался для общения... Никто не запрещает игнорить не интересующие Вас вопросы... В конце концов...

Дмитрий Gooner

вооот, а когда я пишу свои собственные (я зачастую так и делаю), начинают возмущаться, хамить, потому что мое мнение не совпадает с их! Не хотят принимать, то, что кто-то думает иначе и имеет на это право!)) мол , если не хочешь отвечать, как нам нужно, то и вообще не отвечай, проходи мимо)))

Ла
Лариса

Я прочла Ваши вопросы,но почему то мне они не попадались...есть оченно интересные!:))

Дмитрий Gooner

да я даже не о своих вопросах говорю)) у меня тож из интернета половина)) я про свои ответы)) отвечаю, как я считаю - людям это не нравится))) не пойму почему?)) ведь по сути здесь задают вопрос, чтобы получить разные ответы, разные мнения, а не только то, что ты хочешь услышать)))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Нет, я считаю все таки больше своих мыслей, но даже что то ты ищешь в нете, ты читаешь это , познаешь что то новое, открываешь для себя, (в наш век когда люди перестали читать книги, раньше читали взахлёб) все таки какие то познания остаются , увеличивается кругозор.

Анатолий

Кааак?!!! Разве Вам ЭТО не нравится?!!!... А загадки для детей из "Весёлых картинок" или из "Мурзилки"?!!! а вопросы по школьной программе?!!!... Да Вы что!... Эти поистине "святые" люди, буквально, нас с Вами "подтягивают"! - К сияющим вершинам глубочайших знаний! )))😂😁

Ла
Лариса

У меня клауфстрофобия....

Анатолий

Это патамушта Вы боитесь больших и страшных Клаустроффф! )))

Константин Башарин

Есть огромное количество научных сайтов, форумов, обществ, где люди излагают свои мысли, мнения, аргументируют и т.д. Спрашка - это именно место, где нужен пустой треп. Мозги отдыхают. Если Вам не нравится формат - найдите любой по вкусу. )))) Удачи в поисках!))))

Наталья Л

)))))))))))))))ваши мысли далеко не новы,а некоторые,свои мысли толком сформулировать не могут,или считают ,что ту лабуду ,что они надумали,кому то интересна ...................чтобы умничать по данному вопросу надо свои мысли иметь...............у вас они не значатся.......

Ла
Лариса

Промотрела Ваши вопросы.... много у вас мыслей..своих:))))))))))))

Наталья Л

это питание мозга,которое у вас по видимому отсутствует,.................в собственном соку кувыркаетесь.................))))

Ла
Лариса

Скудное у вас питание...на диете?:(((

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Вы предсказуемы...:(( продолжайте развлекать себя смайликами, чужими картинками и чужими высказываниями!! Мне вы не интересны.. прощайте.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я вас понимаю,вы здесь на умственной работе..........................этого добра мне и на работе хватает,у вас видимо этого нет.............................так что я здесь действительно ,отдыхаю,развлекаюсь и прощаться с вами не хотела бы......................вы забавны)))))))))

Старый Знакомый

только для ,считающих себя красивыми,умными стервами женщин,копирую из толкового словаря Даля,что такое стерва,по старо русски)))больше ни чего,на остальное,если не могу найти своих слов,даже замарачиваться не буду)))

Ла
Лариса

А я сооовсем не стерва!!!!@!

Старый Знакомый

а я и не говорю,что вы стерва,я говорю,что только для тех которые ,себя ооооочень любят))))))

Алексей Старшинов

вряд ли кому мои мысли интересны...например влюбленных у алтаря за секунду до "согласна" разлучить, отправить в разные части света, да чтоб вернуться не смогли... будут два новых брака... значит любви не существует?..

Ла
Лариса

Любовь-синтека,состоящая из..

Angelina Goncharova

если мысль хорошая - даже если и чужая - то почему ее не напомнить или не вытащить на свет Божий . А кому то и это в облом - как говорят - могут только обхамить . Что больше устраивает ?

Ди Филосыч

например такая: "если центр у колес автомобиля сместить, то можно одновременно из автомобиля можно сделать, кроме средства передвижения, еще и массажное кресло"?

Ла
Лариса

Нет,пробовала!

Ди Филосыч

вы мне на вопрос не ответили

Ла
Лариса

Для особо одаренных-не получиться!!!!!

Ди Филосыч

что не получится?

Виталий Зайцев

Иметь мысли - это одно, а уметь их выраэить - это другое!! И если кто-то выразил их очень хорошо, кто не даёт воспользоваться? Только не забудь указать источник!!

Ла
Лариса

Выразить мысль других? Сделать ксерокопию..?

Владимир Герасимов

Не осуждаю их за это. Ведь у вас есть право соглашаться или не соглашаться с "великими". Главное, чтобы мысли великих не выдавали за свои. Будет плагиат.

Ла
Лариса

Мы перестали думать....

Владимир Герасимов

Перестали и читать, а тут раз .... и подкинули мысль мудреца. Неплохо ведь?

Ла
Лариса

Они привязаны к времент и ситуации (высказывания мудрецов)

Владимир Герасимов

Согласен, но времена идут, а суть человеческая ПОЧТИ не меняется. Технический прогресс не меняет людей.

Ла
Лариса

Меняет!!!

Владимир Герасимов

Что именно?

Галя

возможно...я стараюсь свое говорить...Но и то надо,возможно у чела,проблемы с общением,и он только начинает приобретать собственное мнение

Ла
Лариса

Мусечка,а оно тебе надо??:)))))

Belich Roman

Ну как сказать... Говоришь свое... Спрашивают... А потом просто считают тебя сумасшедшим, потому как всего ентого не может быть... ;-))

Ла
Лариса

И..что вас смужает?:)))

Belich Roman

меня, - уже давно ничего... Просто народ разучился верить в простые чудеса... ;-))

Ла
Лариса

А чудеса есть?:))))

Belich Roman

Делаю... Только большинство считает, что так и должно быть... ;-))

Владимир Дорошенко

Вот моя собственная мысль : Чем ближе вами презираемый по родству -тем выше сахар в крови ...! Может пригодится вам моя цитата ??

Ла
Лариса

А зачем презирать?

Владимир Дорошенко

Это вы у диабетиков спросите ! Перестанут презирать родственников , перестанут болеть диабетом ...! Спрашивайте , не стесняйтесь ...

Ла
Лариса

У моего мужа диабет,но он добрейший души человек!!!

Владимир Дорошенко

Вы не можете знать , что твориться у мужа на подсознании ! Если болеет диабетом , значит , кого то из родни презирает ...!

Ла
Лариса

А с чего у Вас такие выводы??????

Владимир Дорошенко

Хотите помочь мужу избавиться от диабета , умнейте быстрее ! Это моя последняя попытка к вам пробиться .

Все Тот Же Друг Михаила

О!! Наши мысли лучше не выражать. А то придётся здесь формировать отряд виртуальных психиатров и службу неотложной помощи.

Гюнтер Вернер

Вы только не обобщайте, иногда встречаются люди, которые задают свои вопросы, часть из которых требует серьёзного ответа

Ла
Лариса

Я и не думала обобщать,есть и очень интересные!:))))

Гюнтер Вернер

Абсолютно согласен

Виктор Минаков

Правильно Лариса " Пока Я мыслю я существую" потому как пркт все умное сказали до нас! и нет греха повторить умные мысли.

Ла
Лариса

Неее! Сказали в соответствии ситуации, умно и к месту!!! В нотной гамме вснго 7 нот,а музыку пишут до сих пор:)))

Виктор Минаков

Также как в русском языке!

Ла
Лариса

О!!!это точно!!! Отфеелась,прочла тут!:)))

Василий Сычёв

Согласен. Наблюдаю и я такое .. Но в ответах своих вы не прочтёте изречения мудрецов без ссылки на них. И то крайне редко