Ал
Александр

а Вы сельдь под шубой любите? ну типа женщину в шубе?)) я про салат с сельдью))?🖼

Ответы
Си
Сибирячка

Очень люблю. И интереснее украшаю. В селедочницу салат, с одного бока голова селёдки, с другой хвост. Смотрится офигенно, как селёдка под шубой.

Ал
Александр

а я на развес 250грамм беру)) а еще какие салаты бывают ну такие вкусные без сладостей)\,мне название надо,заранее благодарю!

Си
Сибирячка

Салат с куриной грудкой и ананасом. В инете рецепты есть. Очень вкусно

Ирина Цветкова

Не люблю. Слишком тяжёлый. Гороздо вкуснее: селёдочка, свёкла, лук и по вкусу либо майонез либо растительное масло

Ирина Цветкова

Не нравится, мимозу тоже не люблю.

Ал
Александр

это что за салат?

Ирина Цветкова

Лук, яйца, сайра в масле, майонез

Ал
Александр

сппасибо ,сохранил! а сайру можно в собственном соку?

Ирина Цветкова

Можно.всё, измельчить, немного желтка отдельно и посыпать сверху салат

Андрей Чернов

Как Картункова говорила: "Оливье в этот раз у меня не получился, а под шубой - я Оленька". ))

Алекс Дол

если женщина обросла крысино-норковой шкурой с ней не о чем говорить

Ал
Александр

вообще надо просто салат покупать на развес этот!

Натали Малышка

......на Новый год всегда готовлю селедку под шубой.......Традиция.....

Ал
Александр

а я покупаю всегда

Натали Малышка

Некому приготовить или не умеешь ?

Ал
Александр

воняет сельдь,нас же обманывают....а там им привозят не вонючую сельдь...я все умею..

Натали Малышка

у вас воняет сельдь ??? Почему ? Не свежая? Не правильно приготовленная ?

Ал
Александр

обман повсюду

Натали Малышка

Н-да......,У нас - нормальное качество.......Более того, я еще покупаю разную селедку : и целую, и уже кусочками в банке..........Везде - хорошая.....

Ал
Александр

в челябинске один обмеан везде

Ринат Фамутдинов

Рыбу отдельно, овощи отдельно... А то есть невпихуемое с ходу!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, люблю. Мой мужчина тоже умеет его готовить.

Ал
Александр

хороший салат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И мне очень нравится. На Новый год это будет единственный салат.

Александр

Да нравиться.🖼 Сельдь в шубе.🤣

Ал
Александр

почему она сельдь?

Александр

Потому что в шубе.

Ал
Александр

она женщина,а не сельдь!

Та
Татьяна

, с некоторых пор, стала его готовить

Игорь

Да и просто селедочку с лучком)

Суфия Каримова

Это всеми любимый салат!

Mиlana

Уже не люблю, объелась.

Ал
Александр

а я не ел! только салат с морской капустой ем

Ал
Александр

надо будет купить грамм 250 этого салата,самому лень делать да и с рыбой обман у нас

Mиlana

Везёт же...я капусту морскую не ем.

Ал
Александр

она полезная! бабушка с детства приучила и еще туда яца нарезала вареные,вкусный салат

Mиlana

Я на море выросла, а вот капусту морскую есть не могу.

Ал
Александр

а многие так...

Леди Кена

Обожаю..самый любимый

Ал
Александр

я тоже,но вредно,майонеза многа

Леди Кена

Да...особенно у кого холестерин высокий

Ал
Александр

у меня нормальный,просто я знаю что там его многа! а я постоянно ем салать с морской капустой и там мало майонеза надо.А вот салат-редька морковь,тоже много майонеза,но меньше чем в салате под шубой

Леди Кена

Можно с растительным маслом есть и редьку-морковь и морскую капусту

Ал
Александр

это уже не вкусно мне!!!!! в морскую капусту мизер майонеза

Леди Кена

Ну понятно

Alone In The Dark

У матушки это заеб)

Ал
Александр

а я лучше 250 грамм кауплю

Alone In The Dark

Братан я так же с не уверен что там хуета насыпана))

Ал
Александр

там салат под щубой на развес

Alone In The Dark

Не факт что съедобно и завтра будет не лес под красным крестом))

Alex Dark 🇷🇺

классный салатик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпеть не могу!

Ал
Александр

почему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю и все

Майя Петрова

Вкусный салат

Flame Of Shadow

Салат-люблю

Ал
Александр

а я еще с редькой и морковью люблю,там тоже майонеза многа,но это редко ем

Flame Of Shadow

Да,я ела толькл мореовь+Яблоко/свекла ,а вот с редькой нет..(со сметаной немного+майонез ,люблю морковь )а с редькой он получается нежным ?

Ал
Александр

если слаще,то больше моркови,а если жестще то больше редьки,а майонез махеев провансаль-это самое вкусное

Татьяна Юрченко

Тупица

Мо
Моника

Любим.