Годана

Эко материал для Вас это : 1) глина и посуда из неё; 2) дерево и мебель из него; 3) стекло 4) мешковина - дизайнерский декор 5) керамогранит ? 🖼

Ответы
Москва Новая Реальность

Сейчас все эко ...это только материал , который отвечает требованиям экологически чистые...Так ,что это может быть мебель под массив , синтетика под мешковину и тд.. И кстати...керамогранит - это смесовой материал , там нет гранита...пыль одна + композит...

Годана

Я в курсе. Но пластик не является эко материалом . И Вы перепутали стиль ЭКО с ЭКО материалами . В стиле ЭКО действительно могут быть подделки, имитация.

Москва Новая Реальность

Пластик - это простонародное...вообще то ламинат...под кромкой ПВХ...Мы не говорили о стилях

Годана

Синтетика под мешковину не является Эко материалом, я об этом . Всё что имитирует дерево , тоже не является ЭКО материалом. Есть допустимые нормы экологической чистоты материалов , это да. Но уже эти материалы не могут называться ЭКО.

Москва Новая Реальность

Давайте не будем...фабрика Силик , выполняет свои изделия из смеси глины + смолы + древесная пыль...и это ведущая фабрика италии , ей весь Белый Дом заполнен...😂и у мульти проставлено....

Годана

Здесь можно рассмотреть подробно состав смолы !

Москва Новая Реальность

Я этому отдала более 20 лет , была на фабриках ..италии ...германии...все знаю тк наглядно изучала...Но вот сейчас , не хочу обсуждать...в лом..да и работать еду...

Годана

Хорошо, если Вам сложно Окей.

Сергей Пастухов

" ..наши руки привыкли к пластмассе. Наши руки боятся держать серебро.."
Дерево конечно. И даже не декор или дизайн. Просто полюбил иметь с ним дело. Приятный в руках материал.

Годана

Согласна...

Викентий Ви

Жена... Это и стиралка и посудомоечный агрегат и столовая и ресторан и кафе , бордель и больница, таксист.........

Годана

Муж — это хорошо отредактированный мужчина женщиной)))

Викентий Ви

мечтать не вредно

Годана

Это даже не мечты, а хорошо проделанная работа)))

Николай Филиппов

Вообще то самое экологичное это дерево. Только если не из зоны отчуждения в Чернобыле.

Тигр Очень Ласковый.

Видел интерьер, где кресла сделаны из сена, набитого в сетки.

Тигр Очень Ласковый.

Я художник. Люблю дизайн.

Годана

Есть картины?

Тигр Очень Ласковый.

Раньше много писал, потом перешел в фотошоп, мышкой. На этом и замер. Простым карандашом иногда балуюсь. Дмитрий Хохлов Мой мир на майл ру там можно посмотреть.

Годана

Ладно , зайду ...но мне удобно в ВК .

Тигр Очень Ласковый.

По ссылке.

Fedor Shkenev

С мешковиной я бы поспорил... Туда наберется мыли да клещей...

Годана

Если сделать какое-то панно ?

Fedor Shkenev

Экоматериалы должны быть гипоаллероенны

Алексей Генералов

Не походит на жильё, больше на какую-то мастерскую.

Годана

Да

Алексей Генералов

Крашенный пол, беленые стены.

Годана

А краска ...на растениях?

Алексей Генералов

Зачем на растениях краска? Никакой краски на них не было.

Годана

Содержит растительный краситель , я об этом

Alfred Melkon

Кроме глины подалуй вс ! От глины радиация !!!!!

Alfred Melkon

Если дерево то евродоска- а евро доска жто клей сплошной, просто доска -шашель заведётся , мешковина это пыль , просто гипсовая штукатурка на много экологичнее так как она препятствует ралиации и на долго , а по вех неё делай что душе угодно хоть кирпичики хоть под камень по вкусу !

Годана

Вы угадали мою идею Вау 👏👍

Alfred Melkon

Я не гадал я сказал как бы я сделал а то что совпало это круто !!!

Годана

Совпало ...это мягко сказано . Полное совпадение.

Alfred Melkon

Боюсь уже о чём то другом спросить !

А Б

спсаибо, только человека я лепить не стану...

Николай Немин

...это извёстка - стенку поштукатурить!

Ма
Марина

Так все пять материалов и пригодятся!

Танѩ

Из этого списка-мелковина с декором.

Годана

Хорошо спасибо

Танѩ

А Вы что скажете?

Годана

А я вот думаю, предстоит ремонт ...что выбрать ещё не знаю

Танѩ

Мне очень нравится сейчас в стиле граж. ..и в принципе может обойтись дешевле.

Годана

Посмотрю

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉💛

Степан Головачевский

всё кроме 5. ну и 4 если синтетическая

Селия Вымри

Ну да, глина. Это избушки-мазанки.

Чеширский Кот

Мине всеравно главное не пвх

Годана

))) а что тогда ?

Просто Зайка))

Это все, что вы перечислили!)

Владимир Дубровский

Я по дереву резать люблю...

Годана

Отлично , что вырезали ?

Владимир Дубровский

В основном - рукоятки о казачьих плетей. Весьма славились...

Годана

)))

Жа
Жанна

Это все ЭКО перечисленное

Борис

Мрачная какая то комната.

Евгений Путилин

Всё это вместе, я пологаю.