Самая Любимая

Если есть мамочки на сайте,у кого сынули,во сколько говорить начали ваши карапузы?

Ответы
Елена Бондарь

в год и семь у меня сын сказал первое предложение: баба еда на пишине и деда с ним - бабушка едет на машине и дедушка с ней.

Ирина Химаныч-Заар

У меня два сына и совсем маленькая доча... Старший сын заговорил ближе к трем... А второй ближе к 2.5