Без Имени Но По Отчеству

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это сов?

Ответы
Олег Владимирович

Глупости....жёнами становятся те, кто умеет понять и простить мужчину! те кто этого не понял - никем не становятся...Умные становятся биснес-вумен, а остальные просто на них работают!!!

Без Имени Но По Отчеству

во дает отпад

Олег Владимирович

Брысь со страницы, дура!!!

Без Имени Но По Отчеству

да еще и грубиян двойной отпад

Галина Галина

Это не закон....................