Андрей Артамонов

Как вы относитесь к путешествиям?

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря что Вы вкладываете в это слово. У меня в активе-около 30 сплавов-байдарочных, а позже-катамаранных географически-от Кольского до Кавказа и от Прибалтики-до Алтая... И уже готовлюсь к очередному...

Ме
Менслу

Классно

Fedor Shkenev

Атож!

Ме
Менслу

А я в Италию, Испанию... собираюсь

Fedor Shkenev

А... Это я успею еще... Когда весло уже держать не смогу-по Италии меня и на коляске кто-нить повозит

Михаил Коротков

Я ПО РОДУ СВОЕЙ РАБОТЫ НАПУТЕШЕСТВОВАЛСЯ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ РАБОТЫ В МОРЯХ,КРОМЕ АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ МНЕ НРАВИЛОСЬ ЭТО,НО ПРИ ЭТОМ Я ПОТЕРЯЛ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ...

Ме
Менслу

Всё хорошо в меру...

Михаил Коротков

Я не Неру, чтоб у меня все было в меру...

Abstrakt User

А что вы понимаете под путешествием?
Если перелёт на самолёте и о ель, то это меня не привлекает.
Эрзац для быдла.
Лес/река/комары/палатка, то положительно.

Татьяна Tatiana

очень хорошо! только сейчас уже пол-года, как в Израиле...приехала на работу...а теперь здесь почти паника...из-за короновируса...все закрывают...

Ме
Менслу

Везде так. У нас тоже

Екатерина Плющенко

Это к каким? Если как Конюхов, то мне не подходит. Если Брюссель, Париж, Верона ( но не в нынешних условиях, конечно), то с удовольствием!

Михаил

Нормально, каждый год и не по разу выбираюсь за границу, сплавы, походы. Автопробег тут хотим затеять на 3 месяца по Европе.

Наталья Пленева

На авто?

Михаил

Да, к лету машина приедет - вот на ней и поеду..

Олег Николаев

Просто спрошу -"Неужеля я выгляжу полным идиотом, которого можно без зазрения совести дурачить, как это делаете вы?"😉

Владимир Дружин

https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-154827425278?autoplay=1

Иехидна 🍄

Со смыслом.... Меня раз девять не посадили на жд, три раза в авио... Раз пять высадили.... Жизнь со смыслом!))))

Niemand Против Войны

Люблю. Велопокатушки, например. Или на поезде куда-нить в глушь. 🖼

Владимир Алгиз

На сегодня это не безопасно...объяснять не надо...Наша Родина-наиболее актуальные путешествия...

Лилия Костюченкова

Ой, ты бы знал - просто мечта с детства - о ъехать весь мир! !! Не надо задавать таких вопросов.

Лев Полыковский

Сейчас из-за короновируса опасно. А вообще не люблю путешествовать. А во сне всяк бывает.

Ихтиандр

Так получилось, что пол жизни путешествовал... очень много было командировок.

Лариса Майсурадзе

Люблю путешествовать и при возможности всегда это делаю😁💃🙋‍♀️

Алекс Венцель

В молодости было интересно, пока не понял что проблемы везде одни и те же...

Ме
Менслу

А Вы о них не думайте в путешествии))

Алекс Венцель

Меня всегда занимал вопрос почему люди живут именно здесь и чем они зарабатывают на жизнь... Едешь иногда в поезде и видишь малюсенький посёлочек, а вокруг на десятки километров никакой промышленности или чего-то похожего на ферму. Чем люди там живут вот вопрос...

Ме
Менслу

))) Моя мама однажды ехала на поезде от Уральска до Алматы. Весь Казахстан предстал в своём разнообразии: в Уральске была метель под новый год, в Актюбинске 30 градусов мороза, в Кызылорде- пески , в Чимкенте- зеленые деревья на вокзале, а в Алмате шел дождь под новый год! Вот мама смотрит в окно вагона и говорит: "Как они тут живут? Где у них стога сена? Чем кормят скотину? А где газовые трубы? Чем дома отапливают?" )))

Алекс Венцель

Я вас понял...))))))))))

Ценитель Прекрасного

Теперь - как к несбыточной мечте (нахожусь на оккупированной территории).

Ме
Менслу

Ничего! Весь мир за вас! Украина победит. По другому быть не должно!

Николай Костров

- Положительно, очень хорошо, когда Люди познают МИР, путешествия по Миру.

Игорь Морозов

Скажу честно - нечто среднее между бродяжничеством и ротозейством !😉

Ме
Менслу

Зря Вы так!))

Игорь Морозов

Вы просили , я выдал своё мнение !🌹

Ме
Менслу

Видимо, Вы-домосед.

Игорь Морозов

Просто к таким вещам отношусь более практично !

Владимир Гордейчик

.. старость меня дома не застанет .. я в дороге .. я в пути . 🌹🙋‍♂️

Ме
Менслу

Классно!))