Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы
Алевтина Сазонова

​Я завтра брошу пить,
Вот удивится свет.
Прочту десяток книг
И натяну вельвет.
Я выдавлю прыщи
И патлы постригу,
Тройной одеколон
Для рожи сберегу.

А в гостроном с утра
Войду как человек
И корешам на зло
На торт я выбью чек,
И с этим вот тортом
Пойду к себе домой,
А Клава, дверь открыв,
Воскликнет "Боже мой!"

И станем чай мы пить,
Газетки вслух читать,
А клава может быть
С собой положит спать!
Ах, Клавдия моя,
Как я тебя любил!
От этих чувств больных
Быть может я и пил.

А дальше все пойдет
Как в фирменном кино,
Куплю машину я,
Обои и трюмо.
Общественность, завод,
Сам посуди, не пью,
Посадят за столом
Как своего судью...

И вот я, на собственной Волге, да по красной площади....можно сказать рок-звезда!

И вот на волге я
Качу к себе домой,
А Клавдия то, растолстев,
Все подчует(этой как ее) икрой!
Горит цветной экран,
Хрустит во рте икра...
Настанет мужики
Счастливая пора...

За это же не грех
Сегодня выпить нам,
Налей-ка, Вась, еще
Мне красненькой 100 грамм,
Давай дерябнем, Коль,
Мы за мою судьбу,
Да за такое ведь
Я белую возьму!
Я завтра брошу пить!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

День «СПАСИБО!» (11 января)
**************************************

Сегодня отмечается «СПАСИБО»!
Такой, друзья, вот, интересный день!
И, коль не хочешь быть трухлявым грибом,
Пинай ты к чёрту и хандру, и лень!

Всего декада года то промчалась,
А было и тепло, и был мороз…
Мы с радостью за Новый покричали,
Салюты били, будто сотня гроз!

Уже, глянь, Старый трётся у порога!
Пусть год же бьёт ключом! Погорячей!
СПАСИБО, если лёгкая дорога, -
Не пропускайте даже мелочей!

Благодарите за любую малость,
И сами совершайте лишь добро!
И улыбайтесь: детство или старость
Вам повстречались пешим иль в метро.

СПАСИБО за любовь семейным парам!
СПАСИБО, что детьми Бог одарил!
Пусть каждый миг проходит не задаром!
СПАСИБО тем, кто подвиг совершил!

«Сэньк’ю» и «данке шён» звучат по свету,
«Мерси» и «грасиас» летят к нам в дом!
И пусть слова разносит свежий ветер:
СПАСИБО всем! СПАСИБО, что живём!

2017г 11 января

Светлана Кузнецова

Молодчина, очень рада за вас. Есть у меня знакомая, которая несколько лет курила и не могла выносить ребенка, выкидыш за выкидышем. Врач ей сказала, что детей не будет, все у тебя там сгнило. Я не думая ляпнула, бросишь курить - будет ребенок. Она уехала в другой город, через год с ней встретились, она катит коляску и улыбается, говорит после моих слов - ни одной затяжки, через месяц снова забеременела и никаких проблем с ребенком не было, беременность прошла легко. Чудеса!

Екатерина Оленева

Ха! Так.. Е-мое! Киров! Вопрос про вятский квас президенту на прошлогод.. ...позапрошлогодней прессконференции?? Так... Дык... Ой-е! Хоть бы попробовать!😝

Светлана Кузнецова

А что за вопрос был?

Екатерина Оленева

Вы не видели? Красава ваш журналист, не помню имени- фамилии, он после инсульта и выглядел слегка поддатым, спросил у Путина, типа, ну вот- наш вятский квас.. Боже ну что за бред.. Наберите в поисковике "Вопрос Путину про Вятский квас" Посмотрите. Горжусь этим корреспондентом и вятским квасом!🙂

Светлана Кузнецова

😀Прикольно, раньше не видела. Но я с любого кваса плыву😇

Екатерина Оленева

Посмотрели?🙂

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Микаэль

- В борьбе со злом:
Не курите перед сном - Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патисон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном! 😛 🤡 🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умница! Не умрешь от рака легких. Вдумаемся: В мире каждые 10 секунд угоняют 1 автомобиль, каждые 7 секунд с ума сходит 1 человек, каждые 5 секунд слепнет 1 человек, через каждые 40 секунд совершается самоубийство, а каждые 37 секунд - убийство, каждые 6 секунд умирает 1 человек из-за курения, каждую секунду в мире рождается 3 ребенка, но каждые 5 секунд 1 ребенок умирает от голода…

Жанна Солнечная

Нет, не до лампочки, очень рада за Вас. Пусть Вам придают и дальше сил, вот такой Библейский принцип : " Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной".Если задуматься, должен ли человек, который желает иметь одобрение Бога, позволять нечистым привычкам властвовать над своей жизнью, становясь их рабом?

Аскар Мусин

Нет ,не до лампочки. Вы достойны быть примером . Шестнадцать лет назад я тоже бросил или как вы написали перестал курить и пить. До сих пор горжусь этим. Важно . что вы осознанно пришли к этому решению. Страшная глупость , гробить здоровье покупая эту гадость за деньги ,которые зарабатываешь и в старости тратить на дорогие лекарства.

Человек С Бульвара Капуцинов

вчера заешл в видео чат видео ббеседа -нашел такой -ну думаю по общаюсь - зашел - тыкнул на видео общения - женщина 40 латвия - сидит на кухне -грызет чупа чупс - смотрит на меня - мол ля ял с ней и говорит - а дым любишь сигарет -- нет - сходи покури я курить хочу я не думаю -- а ты подумай ответила она и откл -- вот сижу и думаю --

Vyacheslav P.

правильно. когда бросают курить - становятся ярыми противниками даже табачного дыма.
это та же зависимость, только с другим знаком.
совсем другое дело - перестать курить.
я перестал курить лет 15 назад. при этом совершенно равнодушен к табачному дыму.
а в компании могу даже и покурить.
выходит 1-2-3 сигареты в год...

Екатерина Оленева

К дыму равнодушна. Курить не буду, коллеги все бросили, друзей курящих все меньше.:)

Vyacheslav P.

ну и замечательно

Екатерина Оленева

Согласна.:)

Михаил Лазанчин

Поздравляю! Держись! У мужиков то уши пухнут, а что говорить про женщин, которые зависимы ещё больше. Не бойся, если покуришь во время застолья. Знай, что ты все равно бросила. Поэтому не зацикливайся. Пропустила не тянись за сигаретой потом. А там и вообще отойдет охота

Екатерина Оленева

Нет. Я тетька с характером. Трудно было решиться, такая зараза этот табак... Но решила, сделала. теперь все. Я больше не курю!🙂Спасибо за поддержку!

Михаил Лазанчин

Удачи!!!

Ди
Димитриос

Я 25 лет курил и бросил 3 года не курю скажу вам честно бросил не со своей силой Волей молил Бога и он мне помог а сигарету бросить это очень трудно тем более людям тем которые курят очень много лет и они могут меня понять что такое быть табака зависимым

Екатерина Оленева

Я курила 30 лет. Решение прекратить приняла сама, не курю 5 месяцев и не буду.Никакого бога нет.))

Ди
Димитриос

Я вам всего лишь сказал что я бросил в Мариуполе и он мне помог что же здесь такого Вы по собственной воле Молодцы Я вас поздравляю

Екатерина Оленева

Спасибо.

Ан
Андрей

Ну, поздравляю. Я сам курил 18 лет до 33-х. Потом бросил. В 37 опять закурил, в 40 бросил. Счас 41. Больше года не курю со "второго бросания". надеюсь, что окончательно. Да,это - плен: встал и, как дурак, первым делом - покурить. Нет сигареты - нет жизни) На фиг надо)

Нина Пенцаль

Во первых умничка.а во вторых.может быть плохо сейчас со здоровьем.так как происходит полная перестройка всех систем организма. Посмотрите в интернете.У меня муж бросал.мы с этим столкнулись,Пройдя этот период перестройки-потом всё будет хорошо.

Давид Плиев

Вы снова закурите.Первый стресс и Вас потянет покурить и Вы покурите.Бросить курить может только тот,кто УВИДЕЛ,что курить на самом деле НЕПРИЯТНО.А как это увидеть?Надо пережить нечто прекрасное.После сметаны,как говориться на гомно не тянет

Давид Плиев

по всем отраслям врач?Есть ниврипитологи,есть хирурги,а есть вообще психиатры?Вы много на себя берете!Стало быть нервничаете,стало быть трясущиеся пальцы предательски тянутся к заначеному в трильяже ,,уинстону,,

Екатерина Оленева

)))) Вы забавный.

Давид Плиев

я всякий

Deribas

Давид - Вы бросили курить-таки?))) Правда - девушка права - что Вы так скорбите по поводу утраченной девств.... Сори, я не о том... Я о курении...

Давид Плиев

я вообще - то не курящий,но о потерянной девственности стенаю,рыдаю,страдаю,.......иногда рыгаю ....от скорби утраты

Павел Пахин

Молодец!! что сказать . сам 27 лет дымил и бросил , уже два года не курю и не тянет 😂😂 хотя , не получится у тебя , нет у вас ..женщин силы к воле 😂на моем предприятие - парадокс ! курящих женщин , больше чем мужчин , хотя бросали курить и те и эти .

Екатерина Оленева

У нас на работе никто не курит, я уже говорила. Вы повторяетесь, а следовательно- аргументы исчерпаны. 😃

Павел Пахин

это вы так говорите , потому что мой змей до вас еще не дополз 😂

Екатерина Оленева

И не доползет. Я не люблю земноводных и прочих гадов.😝

Павел Пахин

вам мужчины не нравятся ? другой пол интересен 😂

Екатерина Оленева

Не говорите чушь. У меня нормальная ориентация.😃

Марина Комарова

В волшебный праздник, что зовется
Прекрасным, чистым Рождеством,
Пусть все на свете удается,
Пусть все зовется волшебством.

Я вас прошу – поверьте в чудо,
И все исполнятся мечты.
Я вам желать сегодня буду
Любви, здоровья, красоты!

Юрий Чичканов

Сопряжено с некоторыми сложностями. Главное, это лишний вес. Если Вам без разницы, сколько центнеров Вы весите, то всё в порядке. Если хотите оставаться привлекательной - это проблема. И всё равно - Вы молодчина, уважаю.

Екатерина Оленева

Меня мои килограммы ( не центнеры), не напрягают. Кому не нравлюсь, пусть не смотрят. 😀В придачу к худобе у многих курящих дам-желтые зубы, бледная ,дряблая кожа и горе всему организму. Мой стаж курильщика- 32 года(без 3 дней). Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Юрий Чичканов

Мой стаж курильщиков на пару тройку лет больше, по-этому я восхищён Вашей силой воли. И ни кому не секрет, что лучше быть стройной и здоровой, нежели полной и с одышкой. Что для этого нужно? Ограничить себя в пище и физическая культура. Вы готовы к выполнению этих пунктов? А иначе, для чего всё? Чтобы сказать: "Я бросил". А Вы уверены, что Ваш организм не разучился воспроизводить никотин, который необходим для нормального обмена веществ?

Екатерина Оленева

Я перестала курить совсем не для того,чтобы этим хаастать. Для здоровья это лучше в любом случае. Физические нагрузки есть, по объективным причинам-умеренные. Готовить умею и люблю, стараюсь не переедать. Так что-все замечательно. Насчет никотина в обмене веществ-бред, придуманный курильщиками в свое оправдание.

Юрий Чичканов

Наберите в яндексе: как вырабатывается никотин в организме. Я ни чего не придумываю. Иначе откуда зависимость?

Екатерина Оленева

Я врач. В яндексе пишут кто угодно и что угодно. Зависимость от того, что никотин-практически- легкий наркотик.

Владимир Королев

я лично плохо отношусь к курящим женщинам, а если вижу идущей по улице с сигаретой, так вообще выворачивает наизнанку. Да и дома ничего хорошего, если от близкого человека постоянно пахнет как от старой пепельницы.

Екатерина Оленева

А курящие мужчины вас не напрягают?

Владимир Королев

напрягают, но курящие женщины значительно больше.

Юрий Васильев

молодец, я 3 раза бросал один раз 2,5 года продержался, только когда тяга пропадет не в коем случае не пробуй, обратно затянет, трудно первый месяц-два потом легче, толко никаких электронных сигарет, трубок, кальянов