Ришат Зайнуллин

У Бога есть любимое местечко,такое м-аааленькое,детское сердечко,в него заходит тихо,не спеша,в тот самый миг,рождения малыша.🥳

Ответы
Николай И.м.

Это не сердечко.. Это - душа... и даётся она человеку на 40-й день от зачатия эмбриона, а эмбрион зачинается, если душа - частица Бога, выберет пару родителями своими на предстоящую жизнь.. А родители эти уже, как правило, были в судьбе этого человека из какой-то прошлой жизни)

Василиса Евгеневна

как красиво)