Ег
Егоза

Пришла! Пришла кошка с октября гулявшая!! Вот как ей обьяснить, что я волновалась?

Ответы
Сергей

У мну кот вот также на пару месяцев ушел гулять, и самое интересное, что то там то здесь его в районе видели, но как только мне кто-то звонил, что вот он типа, пока я приходил на место его уже и след простыл в итоге всего больного его нашла соседка, сейчас у меня кот больше не пускаю гулять, фсё хорош, у меня такой опыт уже с двумя котами был((( што у них там перемыкает в годовёнке вот вообще непонятно...🤷‍♂️

Сергей

И вот это вот фсё именно от прогулок этих ихних идёт.....

Музыкальный Кот 🐈

😣 оставалась дома, дождалась бы((

Сергей

🖼 вот в таком состоянии был мой када его нашли соседка, где-т год ещё пожил и тоже фсё (((

Сергей

😞

Ва
Вадим

Не знаю, у меня в детстве тоже кошка такая же гулящая была, месяца на два могла пропасть, уже и надежды небыло. А потом как снег на голову приходила страшная уши погрызеные, но за месяца полтора снова в красотку превращалась)

Ег
Егоза

Не грызяная, но ест в три горла))

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу! Ей то объяснить не сложно они понимают нашу речь. Вот их понимать нам не дано в силу нашего убожества а так интересно было бы наверное послушать о ее приключениях

Ег
Егоза

Очень интересно))

На
Наташа..

У меня всегда возникает вопрос..адекватны ли те люди, которые.. что-то хотят объяснить кошке..или коту.. (кто в доме хозяин..чья это еда.. о волнениях своих и т. д. )..

Ег
Егоза

Адекватнее автоматов без чувств

Сидоренко Сергей

Погладь...Потом по жопке, нежно))) Со словами: "ай-ай-ай! А кто у нас тут гулял! а к то у нас тут дома не был!!!" И , опять по попке. Поцеловать потом, конечно, в носик))))

Ег
Егоза

Как ласково))

Сидоренко Сергей

Дык.. У меня такая же хрень)))

Sandra

моя такая же когда мы переезжали она на балконе лежала на2этаже я весь дом оббегала негде нет а она спокойно залезла на2этаж с улицы и спит

Ег
Егоза

Вот! Проказницы)

Ег
Егоза

Єто же не долго...

Ег
Егоза

Они таки))

Sandra

да

Clan

Расскажи ей, что она зараза мелкая, что её ждали и переживали сильно. Больше никак.PS: А она в ответ только муркнет и хвостом вильнёт...😁

Ег
Егоза

Очень ласковая))

Clan

Вот я и говорю: муркнет и вильнёт... Мой прошлый просто приходил и к миске - типа так надо!)

Ег
Егоза

))

Clan

🌷

Ге
Геннадий

Не может кошка столько гулять…попала в какую-то историю… может увезли далеко… долго возвращалась… жаль рассказать не может…

Ег
Егоза

Тоже так думаю...

Master Roma Mamedov

Вместе послушайте "Монолог домашнего кота" в исполнении Хазанова ( в Ютубе есть ,займет всего 4минуты,а впечатления и смеха море)

Ег
Егоза

Давно

Master Roma Mamedov

Понравился монолог?

Ег
Егоза

Да, сатирическ и й))

Master Roma Mamedov

Заставляет задуматься и смеяться одновременно

Ег
Егоза

Надо переслушать, призабылось

Алекс С

вы ей возмите в лапы и влоб поварёшкой втолкуйте ты что тварь такая дом на улицу променяла я за чт отебя кормлю)))))))

Галина

Никак, ей не свойственно что либо объяснять, она только тепла ищет ,искупайте с улицы и кошки болеют ковидом .

Иван Иванович

Ого, это здорово. Мой однажды исяез на две недели, так думал все-пропал. Нет пришел весь ободраный и раненый.

Ег
Егоза

))

Ко
Котэ

Моя кошка пропадала на полтора года.Вернулась вся израненная и облезшая.Я очень радовался ее возвращению.

Ег
Егоза

Они такие... кошки))

Ко
Котэ

У меня сейчас шестеро их.Было девять.Где то чумку подхватили,смог спасти только шестерых.

Ег
Егоза

Жаль, что болеют. Моя подруга заботится о больных кошаках, выхаживает и отдает в добрые руки

Ко
Котэ

Значит она хороший,добрый человек

Ег
Егоза

Конечно. Очень!

Ко
Котэ

Пусть её добро ей вернётся счастливой жизнью.

Ег
Егоза

Вам возвращается? Я хочу, чтобы все люди жили осознанно. А жизнь нас ставит в такие позы)))

Димка Спиваков

Скорей всего она была кем-то прикрыта где-нибудь. Или специально или случайно, но скорей всего так и было.

Ег
Егоза

Уже дома))

Andrey And

....акошке не об`ясниш....накормить...спать уложить.....а потом не удивлятся октуда еще цать хозев )))))

Ерророчка Вышла

Зачем Вам эта шалава? Выставьте с позором и скажите, что новую завели. Пусть думает в след раз.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему гулявшая, может, она у соседей жила. В кошках локатор, они всегда Вас найдут, если надо.

Владимир Иванов

привет ...ты похожа на фею...а волшебство умеешь делать???🙋‍♂️

Ег
Егоза

КанЭшно!

Владимир Иванов

это заклинание...???😍

Ег
Егоза

Не! Взвейтесь кострами синие воры!)))

Владимир Иванов

а это что значет..???🧚‍♀️🧚‍♂️

Джами Асад

Это хорошо, что вернулась! А моя так и не вернулась....Скорее, умерла....старая была...13 лет жила.

Ег
Егоза

Моей около 7

Джами Асад

Молодая ещё! Только почему так долго гуляла- то? А бесенят когда родит?

Ег
Егоза

Она стерильная

Джами Асад

Вот как! Моя два раза в году аккурат троих - четверых могла родить... не знали куда их распределять....

Виктория Окьнабе

она не виновата, просто ушла в другое измерение. А портал закрылся. И открылся только сейчас

Ег
Егоза

Но голодная...

Виктория Окьнабе

а кто же ее там кормил то?

Ег
Егоза

Этого мы не узнаем...

Виктория Окьнабе

вот вот

Ег
Егоза

)))

Просто Лёха

Показать ей её фото с датой рождения - и точками на дате смерти. Желательно в мраморе...))