Ты Это, Заходи, Если Что!

Парадокс. Стоит только показать свое реальное фото, как общение плавно сходит на нет. Почему?

Ответы
Ирина

Странно. Исходя из такой логике. со мной общение и могло бы начинаться. Наверно, причина не в показе реального фото, а в том, что обычно общение сводтся на нет, если нет развития отношений

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это тоже

Мирумир

общение - это когда тебе пох как выглядит твой друг, пузо у него, или он коротышка. Тебе важно что именно он тебе напишет, а не как он выглядит.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы тут поспорил.

Мирумир

не надо. у меня свое мнение.
Мнение местных красавцев это одно, а мнение моих друзей совершенно другое.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда разбежались.

Уральская Рябинушка

Не надо ля-ля. Я тебя всякого видела, и даже голос слышала. Но если за вечер хоть раз не поязвлю тебе, то у меня зуд начинается😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если я вдруг исчезну, тебя чесотка замучает!)))

Уральская Рябинушка

Эт точно. Да я тебя из-под земли достану, и с неба сниму😆

Уральская Рябинушка

А чё сразу глаза в кучу?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не спрятаться, не скрыться.

Уральская Рябинушка

😆именно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не нравитесь, значит...надо тогда выставить свое фото, не думая о том - понравилось или нет и посмотреть далее на реакцию.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где интрига?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В ваших ответах, комментах и вопросах)))

Ви
Виола

Оказываешься не во вкусе...не показывай, тяни резину, заставь понервничать пусть вообразят что ты прЫнц😜

Ви
Виола

Всякие вкусы ощущать))

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 у меня просто шершавый

Ви
Виола

Тоже сойдёт не переживай. Жил же столько лет с шершавым и дальше проживёшь😁

Ви
Виола

😁

Милош Йованович

А что почему..Все когда нибудь кончается.Тем более с фото наступает полное насыщение,пропадает интерес.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я так думаю. Интерес - двигатель всего!😄

Кто-То

Смею предположить-реальное фото не соответствует нарисованной вообрадением картинке.

Кто-То

Я в этом убеждался не раз.

Лерчик !

ВОт по этому я сразу поставила сое фото!Что бы не было у людей разочарования!))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец какая! 🌹

Лерчик !

Знаю))))))

Ольга

А у меня наоборот,как только своё фото поставлю,собеседников прибавляется🤷

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так поставь

Ольга

Не буду.

Ольга

Потому😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Точно на работе сегодня 😁

Ольга

Нет,дома,в постельке,завтра на работу.

Бродяга

Надо сразу ,а то нарисуют себе кого захотелось ,а потом так получается

Ты Говори, Я Умею Слушать

быть этого не может))) красавец-мужчина.. в полном расцвете сил, лет)))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нафантазируют....а реальный человек не соответствует их фантазиям)

Лешик

Кривой

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот потому и не нужно здесь свои фото выставлять.

Лешик

Согласен

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полное единодушие

Лешик

И не только

Ольга Никифорова

Что,ты не красивый,а может у тебя душа как вишневый сад прекрасная.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

потому,как все рисуют фантазии по отношению к человеку такие 😇

Ты Это, Заходи, Если Что!

И потом не совпадение?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...не то ,что ожидали..часто же так

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нужно жить не иллюзиями

Му
Мусечка

потому что без фото ,люди общаются на равных разных возрастов)))

На
Надежда

Не знаю в чем прикол, но мне все равно, я не смотрю на фото... )))

Лиора Орли

У меня всегда реальное. На жаркое общение не рассчитываю.

Светлана Филюкова

Серый, не обманывай, у 🤭тебя всегда было много ответов,

Светлана Филюкова

мы уже почти 3 года разговариваем...вот из 260 просмотров,

Светлана Филюкова

да,два - прекрасные ответы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо же!))

Светлана Филюкова

так, что -всё отлично,

Романа

Значит фантазии по поводу твоего персонажа красочней))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит так

Марина Пелагеина

Если фото показать в начале, то такого не случится 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где интрига?

Марина Пелагеина

А она нужна?

Марина Пелагеина

Ну тогда 50/50 🤭