Невыспашийся Человек

Не в деньгах счастье". Всем известно что в них и есть самое счастье. Когда они есть, все очень хорошо. Особняк, автомобиль, уважение, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за деньги.

Ответы
Лунный Свет

Красавица и умница бизнесменша Буторина так и не смогла за деньги купить себе немножечко жизни: умерла довольно рано от рака.

Светлана

Деньги дают больше возможностей и они конечно нужны.Но счастье не в них и не в их количестве.

Валентина ***

все знают, что счастье не в деньгах, а в их количестве

Настя Стрельцова

Не счастье это. Деньги это лишь элемент выживания.