Мария

Любите принцесс с прыщами на глазах?

Ответы
Petr Pr

ЛЕДИ доброго вечера дорогая девочка 2021 года... Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Petr Pr

О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...мммм Твои глаза, мои мечты во снах о Боже, как красивы Вы..Такую женщину любить Достойны БОГИ...

Людмила (Не Скажу)

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Petr Pr

2022....ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ!.. ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО В ЛЮБВИ....В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

Мария

Спасибо! Взаимно!

Petr Pr

Я Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучший антистрес это нежный с очный страстный КЕКС любви )))

Петр Черняев

Я таких и не видел никогда. А что, таких надо любить? А если вдруг она человек хороший, добрый, умный (а прыщи-то и вывести можно, это же возрастное). Короче, если с ней есть, о чем поговорить, то сойдет!

Oleg Beilin

А принцессы существуют? Вроде равноправие, принцов на конях нет. Принцесс не встречал, а принцесс с прыщами не видал и не слышал. Люблю или нелюблю, вот в чем вопрос. Мой ответ не знаю)

Олег Неживых

А "прыщи на глазах" - это, простите, как?🧐
Вы имеете в виду "ячмени" или бородавки (угри) на веках или что-то иное?

Валерий Шутенко

ПРИНЦЕССУ МОЖНО ЛЮБИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ПРОСТО ПРИНЦЕССА...ПРЫЩИ ПРОХОДЯТ, ОНИ ОТ НЕДОСТАТКА УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ....

Юрий Федоров

Будьте осторожны, если конечно это ваша фамилия. Быть тезкой такой женщины, к многому обязывает.

Георгий Немченко

Глаза не имеют клетчатки и, соответственно, у них не бывает прыщиков.👁️

Владимир Коваленко

.... Не, я люблю ГОЛАХ ПРИНЦЭССС бзовсяких прыщчиков на ПРЫЧИННОМ мести...

Виктор Надиров

марийка для начала с новым годом . прыщи бывают под глазами нет не люблю

Андрей Гайдак

Нет, мне нравятся половозрелые кобылы без подростковой прыщавости.

Дмитрий Белов

Не разу не видел такого чудовища. Может и понравилось бы, прикольно.

Ѻлегъ

ладно бы на щеках ...а на глазах... они чего поели то, эти принцессы?

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...похоже, что без пузыря здесь не разобраться 😉

Мария

без мочевого пузыря вообще никуда

Ѻлегъ

без пузыря водки 😜

Мария

я моём мочевом пузыре нет вотки

Ѻлегъ

барышня, ты смеяться то умеешь? 😉

Ви
Виталий

Прыщи на глазах - это что то новое. Обычно они бывают на заднице...

Кирилл Перепелкин

странные фантазии 🧐 но на глазах физиологически их не бывает)

Хусейн Исломов

Мне не надо не каких принцессы, люблю только Марии Захаровой

Хусейн Исломов

Конечно пока во сне, а дальше Посмотрим

Мария

Хусейн Исломов

Это кому? Мне?

Мария

Она не принадлежит никому

Хусейн Исломов

Музыка супер

Алик

Если это кровинка твоя, любить её будешь - любовь не тая.....

Евгений Пыряев

ТОЛЬКО ТЕХ, КОТОРЫЕ КАКАЮТСЯ ПРИ ПОТЕРЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

Анатолий Игнатенко

Нет111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Гроза Шпрот !!!

Фото в студию! Хоть раз увижу прыщи на глазах!

Boris Gaenko

Мария, люблю принцесс с прыщиком на клиторе