Акиана

Почему только через смирение человек сможет измениться и обрести душевное успокоение?

Ответы
Wolf Werwolf

не только через смирение... Смирению учит христианская вера которая пришла к нам из израиля... Но даже сам Иисус говорил что он пришёл в чадом израилевым... Славяне не имеют ни какого отношения к данной религии...

Володя

Смирение это не согласие и сидение с прижатыми ушами. Это работа с миром-управление скоростями событий. Всё происходит как вам надо и вы успокаиваетесь.

Доктор Мотор.

Смотря что понимать под смирением. Если это будет означать усмирение неуёмного эго, то несомненно можно и измениться и обрести покой и себя же осознать.

Валера Которашвили

смиренным скотом легче управлять, да и самому скоту без метания мыслей и обуревания страстей, спокойней

Чеширский Кот

нет не только через смирение но и через смирение тож можно но это не самый лудший путь 1

Лига Теней

Не только но смирение это укрощение плотскх мирских позывов и путь к созерцанию

Акиана

🙂

Лига Теней

Что ты хочешь знать конкрено

Акиана

Как укротить свою плоть

Лига Теней

А зачем?

Акиана

Надо

Лига Теней

Пиши в личку

Lаzy

Только- НЕ ЭТО... Смирение- не для меня. Разве что смирительную рубашку одеть.

Константин

потому что осознает, что не может изменять того, на что не может повлиять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Потому ,что должен понять что не все так плохо как на первый взгляд

Александр *********

просто человек должен понять сам себя и для чего он тут

Димка

А если у него пламенное сердце? И он нужен людям 😲

Акиана

Перегорит

Владислав

Потому что сила действия равна силе противодействия

Владислав

а личности всегда надо иное чем есть,поэтому вечнон

Владислав

вечное давление

Владимир Шибнев

Это, видимо, церковные выдумки опять в пример пошли...

Владимир

потому что: смирение - это быть в мире с самим с собой.

Solnce Solnce

Главное овощем не стать. Работа над собой она такая.

Игорь Малафеев

Гордым Бог противится, а смиренным даёт благодать

Таирия Таирия

У этого явления есть и другое название - пох...изм.

Mass. Тerr

Покорная амёба - Вы это называете успокоением?

Лев В Год Тигра

Потому что это так, даже Библия этому учит...

Акиана

Учит, но не все обучаемы по ходу

Лев В Год Тигра

К сожалению...кто в черта верит, а кто и в НЛО...😯

Parchemin

Смирение есть великое понимание и приятие