Ирина Полешмяк

Вам нравится наша система здравоохранения в настоящее время?

Ответы
Надежда Паливко

вот вопрос в тему.скажу про нашу.полисов нет,на приём записаться за неделю.придёшь ко времени записи примут на час позже.но сначала смотровой кабинет(гинеколог,результат мазка готов будет только через месяц),ФШК(направление от участкового обязательно,результат через день,если конечно вы пришли не в пятницу) и до врачебный кабинет(давление,рост,вес)наконец попала на приём болит спина .больничный не дали.выписали лекарство на второй день такая изжога началась пришлось бросить пить таблетки.итог:желудок болит так,что про спину забываешь.

Дэн Григри

каждый сталкивается с разными проявлениями, поэтому ответить в целом за всё здравоохранение не возможно. Судя по рассказам старших оно, как и многое другое, раньше было другим, более человечным..

Галина Матвеева

Нет ! Отвратительная. Больницы , поликлиники, фельдшерские пункты закрываются , людям приходятся ездить в плохом состоянии за несколько километров чтоб получить хоть какую то помошь

Елена Мельникова

В том то и дело . что это система ,а лечения никакого если нет денег (да и при наличии их не всегда все хорошо)

Ильяс

конечно,и система образования просто замечательная...всё качественно и самое главное бесплатное!

Ирина Полешмяк

эт Вы в каком городе живете?

Ильяс

Да я как цыган,кочую по стране..в данный момент в омске,а так в Тюменской области.

Сергей Шаталов

На периферии, там где молодежи поменьше, очень даже ничего, а Москва - чистейший развод на деньги...

Светлана Мунтеану

нет... Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Katerina Kanashkina

Система - это нечто упорядоченное, а то, что можно наблюдать сейчас, порядком трудно назвать...

I-
I-Fillosoffi

Нет 03 может зделать все но приедет на следующий день когда понадобится груз 200

Captain Gray

Отстой полнейший. Держится только на героизме последних оставшихся врачей.

Ольга Букреева

нет. это как в анекдоте "ну что, будем лечить или пусть живет?"

Елена Конкина

Естественно нет. А что есть такие, которых она устраивает?)))

Нина Иванова

Если сравнивать с советским периодом, то мой ответ "НЕТ"

Людмила Голубева

нет, к сожалению мало что изменяется, хотя живу в Москве

Елена Полей

нет, правда я очень редко посещаю лечебные учереждения

Галина Чалкова

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ( мне в понедельник к кардиологу.....)

L*
Lena *******

Не самая плохая... Много хороших, талантливых врачей....

Зубарев Сергей

Ксюш, системы нет, есть бизнес во круг здравохранения

Зубарев Сергей

Ксюш, системы нет, есть бизнес во круг здравохранения

Зубарев Сергей

Ксюш, системы нет, есть бизнес во круг здравохранения