За
Зайчик🐰

Идите вы по улице... и унюхали запах любви...и видите ту красотку которые мечтали 1000 лет!) вы влюбляетесь глаза огромные! сердце стучит он нее! не спиться ночами не есться! это вся любовь виновата!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И, как Орфей за Эвридикой, шел,
И вдруг она, о чудо! — обернулась
И ласково сказала: "Слышь, козел,
Ты что, чудак на букву "м" за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь — буду я твоей!"

Игорь Морозов

В этом и есть причина наших ошибок и скоропостижных решений ! Это всего лишь порыв , химическая реакция в организме - которая нас волнует и нервирует . Настоящая любовь рождается в отношениях , совместимости характеров да и вообще во взаимопонимании - но на это нужно время !👌

Виктор Заведеев

Игорь . Вы норм сказали. Тikmrb?Только ? Как Ваши год?

Виктор Заведеев

Вы , подчеркиваю, очень не в нашем времени.

Виктор Заведеев

И вам лет пять

Виктор Заведеев

Реальных.

Виктор Заведеев

Завис на Ваш вопрос о времени?( Мне убивать)Не бойтесь. Шутка.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то пришёл на работу...и приставил прораб нас к одной фифе...та надухаренная пришла странными духами...толи духи толи она такая ...но пахло женщиной в перемешку с духами...шлейф тащился по всему коридору...

Кот Кот

Ужжас.. А разве сегодня такое бывает чтоб и в красотку.. Один раз ко мне подошла такая вот красотка. Прям мечта.. Но когда она со мной заговорила и мы пообщались я думал только одно.. Когда она наконец свалит

Виктор Заведеев

Во первых . ЖЕНЯ - это моя МАТЬ. Евгений , лучший молодой человек БЕЛАРУСИ. на счет" запаха"? Не знаю.Но на прилавке в глаза посмотрел и ...не боговорят о этом

Виктор Заведеев

Если ПОЛЮБИЛИ . Это ВАШ КРЕСТ

Сергей Юров

ты бы хоть без ошибок что ли печатала! эх ты! ну я не знаю даже! есть ли такой запах? как знать? вот! эх!

Кот Учёный

...в эту ночку вспоминал её красу а сам тихонько теребил за колбасу...

Виктор Лычковский

Видать влюблена ? На трезвую голову столько ошибок не наделаешь.

Евгений Мазурук

вопрса не увидел.это страсть видимо.а не любовь

Павел 2000

Кто-то не помылся что ли? Вроде, не в гейропе...

Де
Денис

Такое только в сказках бывает, или в фильмах)

Ведающий.

Это действие называется "играй мой гормон"))

Валентин Волкодав

Идите вы по улице...Ну и идате, идите и идите.

Dan Bongо

Надеюсь, ты сама поняла что написала?)

За
Зайчик🐰

ага,

Ва
Варвара

Это либидо виновато.
Любовь другое....

Crazy Snowman

Аж закашлялся, настолько смешно 😏

Юр ..Спб

🖼

Георгий Ламбоцкий

тогда да. ночами можно спиться

Ра
Радмир

Вы бы хоть русский поизучали...

Евгений Федоров

Это повод... провериться...