Tanja Will

Какой нормально думающий человек может положительно относиться к действиям российских пропагандонов и "политиков", которые с улыбкой и улюлюканьем говорят о применении ядерного оружия?

Ответы
Sergio

Пропагандоны выполняют свою работу - пропаганду. Это их профессия. Судя по тому какой процент российской быдломассы ведется на их пропаганду - выполняют работу профессионально. Жириновский в свое время тоже призывал к ядерному удару по США и Западной Европе в эфире ТВ, и ничего, за него все равно шли голосовать. Работа у пропагандистов такая - ничего личного.

Геннадий Волков

А какой нормальный думающий человек будет оправдывать действия укр. пропагандистов, которые говорят о необходимости вмешательства НАТО в войну, что приведет к ядерной войне?

Andrey Budarev

А какой нормальный человек,женщина,мать,может радоваться убийству детей?!для Вас дети Луганска,Донецка не дети?!для Вас люди Луганска,Донецка,не люди?!

Красное Солнышко

Если не хотят уважительно относиться к России на международном уровне, то пусть тогда боятся! Хама лечат ударом в рыло!!

Александр S

Им вполне достаточно идиотов... Думаю Бог или там природа или другие высшие силы решили завязать с человечеством.

Котик - Наркотик )))

Даже если мы все будем говорить о применении ядерного оружия — это никак не повлияет на его применение

Уральская Рябинушка

Это-тупость и идиотизм. Они, видно, не понимают, что сами тоже попадут в эту волну. Кстати, я-россиянка

Ол
Ольга

Ну и позор такой россиянке👎

–1
Ол
Ольга

От нашего? Вы считаете, что Путин дурак и воспользуется им? Секвойя вы африканская, а не рябинушка

Nick Moslem

Вы не гейропейской трибуне,так что не стоит поливать всех своим говном,если мозги выключены!

Tanja Will

Придурок старый без мозгов, за путлером в ад!!

World See

Насыпать им в карманы урана на недельку,потом послушать что скажут,если выживут

(◆_◆)

Поэтому и пошли на Украину. Нехрен нацикам ядерными бомбами раскидываться.

Эс
Эсперанса

Вообще то ядерную бомбу хотела Окраина запустить. Вот там и было улю лю лю.

Валерий

Вы не правильно цитирует, миледи, недопонимаете сути, не пишите бредятину

Tanja Will

Сэр - а не пошли бы вы???

Валерий

Да валите вы сами 🤗🤗🤗, с тремя классами образовпния

Юр
Юрил

Читай дура российскую доктрину применения ядерного оружия....

Tanja Will

Хамло, ну это свойственно вам.Проигрыватъ не умеете достойно

Юр
Юрил

Мочить вас надо уже не в сортире...Но нада

Tanja Will

Дурак ты!!! Я в Европе живу, и за Украину подавляющее болъшинство !Живите тепрь с этим, фашисты!!

Никита Анохин

нормально думающий человек уже давно их не воспринимает

Наталья

Они думают их это не коснется,что они все свалят на Марс

Сергей

Вы сами лично это слышали, или опять по телевизору?)

Чанга Чунга Чунгович

Нормальные и не относятся к этому положительно.

Вячеслав Чистяков

Сама-то поняла что сказала, о этом Зелень кричал

Сергей Хрулёв

А какой нормальный человек это слышит?🤟😊

Сергей Л-Ов!

За одно такое слово, у нас -тюрьма! Врете вы!