Алёна Баранник

Интересно, если бы влечение к своему полу было официально было бы признано расстройством психики и подлежало лечению в соответствующем заведении, люди б старались с ним справиться и вернуться к естественному образу жизни ?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

Думаю большинство да. Я как то проводил исследования среди людей нетрадиционной ориентации, среди них многие недовольны своей ситуацией. . и скорее всего когда нибудь мы найдем средства борьбы с данным недугом, но к сожалению в ближайшем будущем этого не предвидится. Слишком многие структуры мозга задействованы в данном процессе.

Алёна Баранник

любым удобным, во времена высоких технологий это не проблема

Дмитрий Мальдинов

думаю придется поверить на слово

Алёна Баранник

времена глупых девочек прошли 😄

Дмитрий Мальдинов

думаю времена когда непонятно кому отправляют электронную копию диплома по первому требованию еще не настали

Алёна Баранник

я уже и нить разговора потеряла за это время )) эти времена уже в прошлом

Андрей Глебов

Влечение к своему полу вовсе не расстройство психики, а врожденное заболевание. Это доказано еще в середине прошлого века. В пятидесятые годы велись исследования по лечению заболевания и они давали реальные результаты. Однако затем все было свернуто под давлением общественности.

Андрей Глебов

Что ж тут справедливого.

Алёна Баранник

ваше высказывание

Андрей Глебов

А, в этом смысле. Тема эта с любой стороны не справедливая.

Алёна Баранник

Не согласна, мы просто не во всем разобрались до конца и не все знаем, так что судить справедливая тема или нет не разумно, если она есть значить так надо для справедливости.

Андрей Глебов

Она не справедлива и для этих людей и для людей их окружающих. Последние тоже страдают, между прочим.

Алемжан

Канеш.Говорят же сведующие..что среди действующих гомиков большая часть не "природные" гомики..а так сказать идейные или просто из вредности.

Алёна Баранник

тут предложили из пороть розгами за вредность )))

Дмитрий Карташов

Не лечение необходимо, а публичная казнь, с показом по всем телеканалам. Тогда точно вернутся к естественной ориентации!!!

Дмитрий Карташов

Помочь пидорам, поменять ориентацию??? Не смешите меня.

Алёна Баранник

да, это кажется не возможным, скорей они тебя обратят в свою веру 😄 вы морально устойчивы ? ))

Дмитрий Карташов

Да, у меня иммунитет 😀

Алёна Баранник

тогда я за вас спокойна

Константин Дос

так было.. в отношении одного правда пола.. и не лечению, а исправлению.. но не заметно, что это что-то исправило..

Валерий Шилов

Так это из зарубежа этим дерьмом несёт, при СССР была статья за мужеложство.

Алёна Баранник

верните СССР 😭

Валерий Шилов

Сам хочу.

Юрий Кривич

Поосторожней со своими мечтами, Алена Баранник. Иногда они сбываются...

Юрий Кривич

Я не на кого и ни на что не намекаю. И преодолевать никого не призываю. Просто надо голову иметь, мыслить правильно и трезво действовать, а не луну в окне рассматривать.

Алёна Баранник

так это луна мешает 😄

Юрий Кривич

Плохому танцору - и луна тоже...

Макс Торчилов

в советское время пидерастию лечили и её практически небыло

Макс Торчилов

западная цывилизация медленно но неуклонно убивает в человеке всё человеческое и активно пропагандирует этот образ мышления у нас

Алёна Баранник

получая блага, человек теряет совесть

Макс Торчилов

я бы сказал получая незаслуженные блага

Алёна Баранник

это не нам судить, заслуженно или нет

Константин

Так уже было в своё время. Результаты были самые разные.

Алёна Баранник

но они были

Ник Ник

для них он естественен они такими рождаются

Алёна Баранник

нет, они рождаются только морально не устойчивыми

Ник Ник

не правда это генетичческое отклонение до 10 процентов мужчин и 25 процентов женщин гомосексуальны

Алёна Баранник

намного проще все свернуть на природу

Ник Ник

это научный факт. конечно часть из них развратили, но большинство это именно врожденные, ведь нормальному мужчине даже запах другого мужика противен, отторжение на биохимическом уровне, а у гомиков такого нет, но это не их вина потому ставить их к стенке и запирать в психушки пока они никого не насилуют было бы неправильным и не справедливым

Алёна Баранник

половина придуриваются

Ник Ник

не думаю, что ты права

Алёна Баранник

я знаю, что права

Денис Козлов

думаю нет трудно самого себя переубедить

Алёна Баранник

но не не возможно

Денис Козлов

тогда бы больше половины были бы в соответствующих заведениях

Алёна Баранник

это так кажется, на самом дели их и не так много, просто они стараются быть на виду

Денис Козлов

но свободу им давать не стоит

Алёна Баранник

и я о том же

Владимир Маслов

пытались бы,но не лечились бы , а скрывали

Алёна Баранник

все равно их было бы меньше

Игорь

А кому это мешает ? Это дело двух людей.

Игорь

а я и не списываю со счетов родительское воспитание...это надо знать своего ребёнка. и опять-же...всему своё время. В каждом возрасте ребёнка должен быть свой ( по возрасту ) диалог...

Алёна Баранник

согласна, это играет самую важную роль в воспитании

Игорь

Умничка...Алёна спасибо.

Игорь

😊 👍

Владимир Кириллов

Я бы лучше в партизаны ушёл...

Алёна Баранник

а имя вам мое ни о чем не говорит ?

Владимир Кириллов

Ой... Я сначала на вопрос отвечаю, а потом смотрю, кто его задал)))

Алёна Баранник

😄 без меня меня женили 😂

Владимир Кириллов

Что поделать - я гетеросексуален до корней волос...

Алёна Баранник

это радует

Александр

пороть. пороть. пороть.

Алёна Баранник

согласна согласна согласна

Александр

)))))

Derenik Gevorgyan

НАМ НЕ ПО ПУТИ С НИМИ

Алёна Баранник

я уступаю

Derenik Gevorgyan

НЕ ВЕРЮ ЖЕНЩИНА НЕ УСТУПАЕТ

Алёна Баранник

может в этом ваша проблема

Derenik Gevorgyan

НЕТ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА ЛЕЗИТЕ ВПЕРЁД

Алёна Баранник

вы поменяли тон, это точно не моя проблема

Aleks Sh

а быдлость лечиться?

Aleks Sh

и какое же?))))))

Алёна Баранник

завтра спросите, сегодня я устала

Aleks Sh

у вас завтра через 8 часов наступит...)))))))

Алёна Баранник

вот тогда и приходи 😄

Aleks Sh

постараюсь))))

Евгений Бузулуцкий

Вымерли бы все нафиг

Алёна Баранник

мой тоже увалень

Евгений Бузулуцкий

У меня тока хомяк выжил

Алёна Баранник

после чего ? 😀

Евгений Бузулуцкий

Устроил бой без правил между котом и хомяком

Ан
Андрей

Вот заморочились

Алёна Баранник

а что лучше глупости обсуждать ?

Ан
Андрей

А тут все серьёзно?

Алёна Баранник

интересно узнать точку зрения других людей, для общего развития, о глупостях я могу и с подругой поговорить 😄 да серьёзно.

Ан
Андрей

Ничего не изменится

Алёна Баранник

не может быть, все меняется постоянно

Просто Александр

Женщинам можно.

Алёна Баранник

зацепился за слово, упустил суть

Просто Александр

Возможно, так в чём суть?

Алёна Баранник

вам не стыдно спрашивать то, что мы должны понимать самостоятельно 😄

Просто Александр

Стыдно, я покраснел и засмущался, но суточный перерыв в нашем общении меня несколько оправдывает, согласитесь.