Androider(Андрей)

Вас ещё не тошнит от этих бабушек среднего возраста? Которые плачут внутри , но пишут вопрос: "Родные мои!!! Привет! Как вы, не скучали без меня? Фсем позитиваааа!" Карлсон, ты не знаешь надёжную крышу, где нет бабушек? 😂😂😂

Ответы
Кобра 13*****

Ну такую хуйню и тупые девки помоложе пишут))) А МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ДЕДУШЕК СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (в районе 35-45 лет), КОТОРЫЕ на пороге импотенции ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ УНЫЛЫЕ НЕ ПРОКАЧЕННЫЕ ТЕЛЕСА на фото, дабы привлечь хоть какую оголодавшую тётку. ПОЧЕМУ НА ЭТУ ХРЕНЬ ДОЛЖНЫ НОР. ЛЮДИ СМОТРЕТЬ? - не понятно. ЗДЕСЬ НЕ ПЛЯЖ и НЕ С.З. (((((( В КАЧАЛКУ НА ФИГ ! 🤦‍♀️

Androider(Андрей)

Ну ты больна, мадам... У меня на аве всё культурно.

Кобра 13*****

РЖУ)) ОН СТОИТ ГОЛЫЙ НА ФОНЕ СТАРОГО ХАЛАТА НА СТЕНЕ -- а больны другие люди))) 😂 😂 Типичная логика озабоченного нищеброда)))))

Александр

Горячие сибирские парни...)))Они так ходят если что😂

Aljona Nareiko

Не надо на нас наезжать! 🤗 Даже если мы и бабушки... фору дадим любой молоденькой девушке! :crazy_face: Ну, а пишут так,,,, может и впрям думают, что по ним скучали. ( надеются)... 😊

Androider(Андрей)

Да я всех люблю.И бабушек)) жаль вы без пирожков! 😂

Aljona Nareiko

Ха!! 🤣🤣🤣 это не проблема!!! Мы хоть и современные, но готовить не разучились..... умеем не только тусоваться. 😜

Ал
Алевтина

Беленький, в одно утро проснешься и рядом уже твои ровесников бабушки, будешь скакать с молодыми пока будут деньги ,а не будет то услышишь: дед ваши отсюда

Androider(Андрей)

Перечитай своё сообщение) Я не могу понять его смысл в полной мере ☺

Ал
Алевтина

Т9 шалит. Бедненький и вали

Androider(Андрей)

И Валли тоже не может понять 😂

Ал
Алевтина

Девочки молодые скажут когда тебе будет 45, ты будешь себя считать молодым , а для них ветхим

Androider(Андрей)

Да они и сейчас меня считают стариком уже 😄

Ал
Алевтина

Чего ж тогда ищешь крышу без бабушек? Да возрастные различия часто смешны бывают. Помню, мне было лет 17 и за мной ухаживал парень лет 25, я так возмущалась его возрастом, такой мол старик. Ой как я была не права

Androider(Андрей)

☺ ☝

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

удобно наверное плакать внутрь.. тут тебе и организм жидкостями напитывается, и солями с минералами обагащается.. безотходная технология..

Androider(Андрей)

Ну так...для воспитания)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в таком возрасте барышни перевоспитанью врядли поддадуцца..

Androider(Андрей)

А вдруг произойдёт невероятное?!!! 😂😂😂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот не надо погоду еще больше портить, она итак испорченная..)

Androider(Андрей)

Ну я и не навязываю.Я же не лжесвидетель игого. Я просто мыслю вслух

Дарья Иванова

приветики))) я бабушка))) еще довольно среднего возраста))) а почему мы внутри плачем? у меня очень классная внучка, я не плачу)))

Androider(Андрей)

Виделись 😄 дело не в возрасте.Можно бабушкой и в 35 быть. Дело в Смысле.

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂родной мой . привет))) как ты не скучал без меня?))) позитива тебе))))) Ржуууу...ты меня убил ..а ведь так и есть ))))

Androider(Андрей)

Привет. ☺ Я не хотел никого обидеть...просто накипело 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Да прав ..прав..я тоже такое замечала)))

Я- бабушка среднего возраста. Но так, как выразились вы, не пишу. Всё равно от меня тошнит?

Androider(Андрей)

Не встречал.Меня уже тут дедушкой называют 😂😂😄

Алексей Сергиев

есть еще недобаббушки, которые пишут про свою несбывшуюся лювоФ. это еще больше бесит

Брунгильда Анжуйская

Androider(Андрей), вы не скучали без меня? Я , правда, не плачу внутри, но Карлсона уважаю...

Амазонка Элизонка)

У меня не так)всегда гениальность))

Androider(Андрей)

Это заметно.Уж извини за честность.

Амазонка Элизонка)

Плохой человек этот))

Angela На Метле

судя по возрасту, недалеко ушел от бабушек... а я думала. что малолетка пишет. хм

Androider(Андрей)

О, Богиня интеллекта, Научи! 😂

Angela На Метле

не время👆

Androider(Андрей)

Я буду ждать, Ангел мой! 😙💖😍😛😜😘😚

Татьяна Tatiana

бабушки - это не возраст, а состояние души!!! Бабушкой можно быть и в 25 лет....

Майя Петрова

а как понять - бабушки среднего возраста? Это сколько им лет, по-Вашему?

Androider(Андрей)

А это каждая бабушка решает сама 😄

Уральская Рябинушка

Привет, родные мои! Не соскучились ещё? Вот, явилась-не запылилась🤣

Уральская Рябинушка

Вижу-не скучали. Удаляюсь🚶‍♀️

Androider(Андрей)

Не удаляйтесь далеко.Ходите рядом 😄

Уральская Рябинушка

Как скажете, сэр, слушаюсь и повинуюсь

Малина

А ещё меня прикалывает когда пишут- ну что, с днём рождения меня))

Androider(Андрей)

Да, видел недавно такое ☺

Ҭɑлùя

Вот хорошо тебе, что ты не плаксивая бабушка среднего возраста))

Androider(Андрей)

Ну да - я же дедушка))

Ҭɑлùя

И чё, не ревёшь?))

Андрей Друг

Случай ждёт)))

Марина

Может их перестрелять? И Вас, когда Вы доживете до старости?

Androider(Андрей)

Зачем так кровожадно?

Марина

А куда же их девать?

Надежда Тихонова

Нет такой крыши! Мы повсюду!!! 😎😎😃😂

Та Еще

и от дедушек среднего возраста, после 35 лет, тоже..

Си
Сибирячка

А средний возраст, это сколько по нашим понятиям?

Androider(Андрей)

А это Вы должны решать. ☺

Си
Сибирячка

Что значит я? Мне такие строки не попадались ль женщин. Больше тут мужчины скорбят, то ноют, то ищут тут кого-то

Androider(Андрей)

Я ещё молод.Вам лучше знать, мадемуазель 😄😂😉😙😚

Лариса Бочкарёва

Бегите отсюда ! Тут очень много бабушек !

Androider(Андрей)

😂 Значит я буду Суперперебарыватель бабушек! 😄

Лариса Бочкарёва

Вроде недавно вас не устраивало их наличие ))

Androider(Андрей)

Нужно бороться же.Вот я буду вашу нашу спрашивалку перелопачивать! 😂

Лариса Бочкарёва

Ну тогда- флаг в руки !

Androider(Андрей)

(А сама думает - в опу бы тебе этот флаг!) 😂😂😂