Ва
Валера

Шас казачьих всяких войск и товариществ развелось, даже там. где сроду и не бывало, а вот интересно. в Африке казаки есть али как?

Ответы
Гена Лозовой

в Африке еще не хватало-еще и теперь есть росгвардия-идут по улице орут пьяные шумят-идиоты- бандиты,а казаки церкви охраняют-от кого?а вокруг псевдонищие торчат(типа мафия)

Александр

Там рыцарские ордены.Орден кокоса,орден макаки.Самый страшномогучий это орден це-це.

Fedor Shkenev

ВОт мне это тоже иногда интересно... "Санкт-петербургское казачество"... Что за хрень...

Владимир Никитенко

Так из Африки и пожло казачество. Там издревле на себя побрякушки навешивают.

Владимир Горшков

Имеются,эмигрировали ещё со времен Гражданской войны.

Валерия Кипелова

Они были в Эфиопии, но Россия их бросила умирать

Любовь Ф

они появились даже в еврейских поселениях😂

Дайлова Надежда Гомель

Африка не Греция. Это в Греции всё есть.

Дайлова Надежда Гомель

Нивыкручивайся! Забирай!

Георгий Клинцов

В ЗАД НЕ БЕРУ.

Дайлова Надежда Гомель

Фсё! Отдавай мои цацки и вали из моей песочницы!

Георгий Клинцов

НАТЕ ИЗ ПОД КРОВАТИ!

Дайлова Надежда Гомель

🖐️ 😄Не оплошал!

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ПАЛЕСТИНСКИЕ КАЗАКИ ЕСТЬ.