Iralashek

У тебя были когда-то психические расстройства?

Ответы
Юрий

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?© Как то так)))

На
Наталья

да уж....понимание нормы у всех разное...

Юрий

Продолжаем копипастить))) Теперь про норму– Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?
– Допустим, – согласилась Алиса.
– Дальше, – сказал Кот. – Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.
– По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете, – возразила Алиса. – Во всяком случае, я это так называю.
– Называй как хочешь, – ответил Кот. – Суть от этого не меняется.

Константин Головин

Нет. Исключительно физические. Однако, после тяжелой ЧМТ мне пришлось несладко и в плане психики. Восстанавливаемся, так сказать!

На
Наталья

а ЧМТ, это что?

Константин Головин

Черепно-Мозговая Травма, простите...

На
Наталья

понятно...извинятся не надо...но травма это реальный удар по психики, совершенно согласна...

Константин Головин

Нет, здесь как раз всё нормально, я же не помню ни секунды полтора месяца от момента травмы... А вот мозга у меня только 2/3, это не могло сказаться на психике. И эпилепсия, опять же...

На
Наталья

но вы же спокойно пишите о своем состоянии, реально все оцениваете...значит все нормально...ну а чего не достает, то человеческий организм может восстанавливать или заменять отсутствующие клетки или даже органы... так что просто живите с здравой психикой, и все со временем восстановится...

Константин Головин

Спасибо на добром слове!

На
Наталья

и вам спасибо за небольшое общение спокойное...

Алекс Венцель

Расстройств не было, а вот в психушке на проверке пришлось в молодости полежать...Интересное заведение...))))))))

Руслан Котопёс

Я порой собираю людей в доме,достаю бензопилу и больше их не находят.А вообще - нет! Я нормальный парень

Руслан Котопёс

Подожди ка... Эт сексуально по твоему?!)))))

На
Наталья

ну это, конечно, если серьезно, психические расстройства...такие фантази, это да))))

Руслан Котопёс

А... Значит меня определила уже?!)))) Шустрая ты!)))) Ток ты почему то сразу с сексом параллель провела)))) Задумайся!)))

На
Наталья

))) это просто шутка...неужели не понятно???

Руслан Котопёс

Да конечно понятно! (Осмотрелся по сторонам в поисках оружия для самозащиты) Ты полностью права!))))))

Наталья Прекрасная 👸

Нет. Я смотрю чтобы у других не было психических расстройств когда они на меня наезжают

Aс Хан

Да раньше часто бывало...пока я не понял причину..этих расстроиств...

Aс Хан

Че за фильм? Дезмонд извини я выпил коньячку...все расплывается на держусь...

Ramsay Bolton

Спамибо что живой... посмотри еще Адмирал

Aс Хан

Дезмонд я пьян как свинья...с утра...че за Адмирал...сюжет...

Ramsay Bolton

ща ссылу дам...да ничо, братан

Aс Хан

Дезмонд...опять ты меня дразниш....у меня...модем никудушний...и комп....допотопный пентиюм 4....ХР...дай срок..но не давай срок...Дезмонд я мужчина ...я тебя уважаю...ты мне понравился друг...давай обшатся...вот мой данные....ashan260964@gmail.com as-64g@inbox.ru as.xan2016@yandex.ru monitor--Асылхан ВК--Асылхан Мухидинов однокл-77024482536 Facebook Aslhan Muhidinov ,Дезмонд...будь человеком..будь на связи...споемся...

Валентина Тян

По жизни псих))))) как засмеюсь никто понять не может, что смешного))))

Кевин Живёт В России

просто не твои люди-ты другая ивсё

Валентина Тян

Да ладно тебе меня успокаивать) у меня все в порядке с самокритикой)

Кевин Живёт В России

отлично

Se
Sentinel

Лет 40 уже))) психическое расстройство под названием - жизнь!!!!

На
Наталья

хм...не легко...сочувствую...

Se
Sentinel

Да нет, не надо))) лучше порадуйтесь)))

На
Наталья

я радуюсь... но иногда бывает кого-то жалко до слез(((

Se
Sentinel

Бывает и такое

Тула-50 Юрченко

Только у мертвых их нет, а в нашей стране это норма жизни.

На
Наталья

нормально все в нашей стране...все зависит от человека...

Тула-50 Юрченко

Главное свой срыв, срывать не на людей а себе в тряпочку.

На
Наталья

зачем вообще срывать...попробуйте просто расслабляться...нет не в вине и не в пиве ищите расслабление...путешествие, туризм, спорт, секс...и не надо будет срываться...

Тула-50 Юрченко

У меня подчиненных 22 человека, сколько мне нодо будет заниматься ПУТУСПОРТСЕКСОМ? Если каждая с характером.

На
Наталья

ну надо опытным путем находить размер занятий...как не захочется срываться после секса, например, вот это и будет то, сколько надо заниматься расслаблением...

Тула-50 Юрченко

Это высшая математика, лучше обойти другим путём стрессовые преграды и не нервничать.

Лёня

Да. У меня как-то помутнился рассудок и оказался здесь.

Садык Аскеров

манакально депрессивный психоз это расстройство?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен на крыльях ночи а не психопат и это факт!

Алексей Я

Да каждый день, но я об этом не распространяюсь)

Дикий Ёж

Пока нет...Но думаю всё впереди...В России живу)))

Дикий Ёж

Да! 100%

Николай Борн

Вспышки ярости бывали, это же кратковременное

La Testa

У всех было, в меньшей или большей тяжкости....

Яна Пироженко

Да и серьёзные на фоне интернета и троллей

Ьъ

очень интересно..у меня тоже

Лидия Аникина

Здравствуйте. Как то не случилось🤔

Кевин Живёт В России

И это радует)

Лидия Аникина

Ага)

Владимир Асиновский

зачем ? Я нормальный во всех отношениях

Владимир

Психические расстройства есть у всех .