Екатерина

Если на красивом теле нарисовать червяка, устрицу или порхающего слона, будет ли заметна свежесть яблока?

Ответы
Василий Про

У меня на спине был очень некрасивый огромный шрам, а теперь его закрывает очень красивый дракон. Ни шрам, ни дракон мне не виден, без двух зеркал. Для кого делал спрашивается?))

Анатолий Иванов

Да,будет заметно,что тройной интеграл исчислен не в том чемодане.

Екатерина

А Сальвадор Дали считал что Леонардо да Винчи протягивал ему руку через века.

Игорь

Нет. Это будет чёрная метка.

Al
Alex

а где именно нарисовать?

Al
Alex

красиво Но по моему слишком много

Аламути

Если смазать его воском

Валерий

замысловато))

Валерий

ну это перебор!)))