Марина

Что такое религия? Одним в семье дают планшет управления, вторые их рабы. Если ребёнок с детсва использует других, то он всегда был барином. Вопрос у этой игры есть человеческий уровень? Без овец и жатвы, без войн и рабовБожьих..

Ответы
Григорий Шапиро

Короче,Склифасофский!Если у меня в детстве было всё,то я барин?А просрать невозможно?

Марина

нет

Григорий Шапиро

Тогда я пошёл бухать...

Владимир Жиров

Человеческий уровень - это мировой коммунизм.

Марина

капитализм как первая ступень коммунизма тоже бывает с человеческим лицом.

Владимир Жиров

Капитализм - антикоммунизм. Всегда со звериным оскалом.

Марина

Я сейчас не буду искать ссылку, но нет вы не правы. Капитализм это уже равный старт всех участников на базе госкапитализма .

Владимир Жиров

Тогда забудьте про человеческий уровень.

Игорь

Нетути☝️😎

Марина

значит нужно отменить религию.

Игорь

Миллиарды людей состоят в различных культах ☝️😎

Ал
Александр

👍