Маринчик С

Вы бы могли жить с психически не уравновновешенным человеком. Человек блокирует потом приходит, врет и плохо после общения. Такие личности способны на здоровые отношения?

Ответы
Санёчек Я )

Если он нервничает в отношениях с тобой то ему нефиг делать рядом с тобой 😁 они способны на большее

Маринчик С

Проще так сказать парень истеричка

Санёчек Я )

Всё неспроста😁

Опять Же

Нужно ему помочь, но если он сам этого не хочет, то ничего не выйдет, конечно если без принуждения

Ju
Juta

Абьюзер. Таким надо долго работать над собой. На здоровые отношения такие не способны.

Маринчик С

С новой жертвой они если не сразу то подобное вытворить будут

Ju
Juta

Будут, это точно.

Мисс

странные вопросы...с психически больным смогли бы жить..разве с такими можно жить?

Сергей Волков

А зачем вам такой нужен? Жизнь у вас одна и тратить её на идиота нет смысла!

Сергей Волков

Ну, надо же что-то что бы его пожалели)))

Маринчик С

Конечно он бедный и несчастный. А тот дамочке 23 года ребёнка нагуляла мужик бросил. Он под крыло. Там такая потаскуха.

Сергей Волков

Вот и пусть живут "припеваючи" ))))))

Маринчик С

С шалавой припеваючи и приживалкой

Сергей Волков

Ну они сами разберутся)))))

Вито Симони

Ты хотела встретить здорового, успешного холостяка на этом сайте?

S B

не способны.......я или разрываю и не возвращаюсь, или продолжаю

Александр Богдан

Страшно, когда таковые вторгаются в нашу нормальную жизнь.

Lady Winter 🇷🇺

О нет, я с таким жить не буду. И это не лечится.

Tanya K.

Нет я бы его потеряла после первой выходки

Tanya K.

Но он неадекватно можете с подругой поменятся

Маринчик С

Какой подругой

Tanya K.

Да любой лишь бы поддержала

Маринчик С

Он нашёл другую пассию

Tanya K.

И прекрасно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бегом от такого и подальше! Опасно!

Михаил

Подобное притягивается подобным

Маринчик С

Подлая натура притянет такую же

Михаил

Верно.

Андрей Акбаров

Такие дефекты видно заранее

Вячеслав Чистяков

ОН ВАС УБЬЕТ КОГДА НИБУДЬ

Леди Кена

Бросайте его..будет лучше

Роман

Я бы задушил, как котенка

Георгий Ламбоцкий

Я и с собой то с трудом

Кевин Живёт В России

ото ты что ли такая

Марго Беккер

Твой Личный Выбор

Slava Antonov

Зачем это нужно?!