Ретроградка

что может рассказать о женщине тот факт, что в её гардеробе отсутствует сумочка для нужных мелочей?

Ответы
Fallen Angel

Неее, женщина без сумочки, сумки, сумок, в крайнем случае рюкзака не достойна носить гордое звание-девушка или женщина.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Либо у нее много карманов, либо( как у меня) не сумочки, а большие сумки, а -ля " сумка пастуха"!

Юрий Кривич

Это значит, что нет у нее "мелочей". Все "нужные вещи" - достаточно крупного размера.

Николай Ntv

В этой сумочке ничего не найдешь. Значит по полочкам всё разложено.

Майкл Карлсон

т.е. факт наличия гардероба для нужных мелочей вас не устраивает? 😉

Ретроградка

а что не так?

Майкл Карлсон

нужно что бы среди нужных мелочей была сумочка для особо нужных?

Ретроградка

как бы да.

Майкл Карлсон

тады -ой!

Михаил Юсипов

ну у нее обязательно найдется свое сорочье гнездо для ее мелочей

Гарри

У нее есть секретарь, который носит ее чемодан с нужными вещами

Олег Мельников

у женщин не бывает мелочей,все мелочи очень нужные для неё вещи

Александр Луньков

У меня дочь такая. Все в руках! ))) Даже не знаю, что ответить...

Pas-De-Chat

подозрительно Это как у мужчины нет портмоне и денег

Роман Богатиков

Сумочка может и отсутствует, но баул при себе всегда

Ирина

возможно она просто не следит за своей внешностью

Татьяна Король

Что она очень занятая женщина, ей не до мелочей)))

Ольга Кин

отсутствует сумочка, но есть рюкзак, он в тренде

Константин Саратовцев

У моей жены для этого два "волшебных" сундучка.

Vyacheslav P.

наверняка есть сумочка для ненужных... 😂

Mu
Murmash

Хмм...вероятно нет в ней необходимости....

Одинокая Сволочь

трагедия всей женской жизни, наверно...

Игорь Гарбуз

потеряла , забыла в машине . украли .

Хо
Хочу_Тишины

Наверное то что у неё нет мелочей