Да Ну?)))

Если последствия твоей ошибки можно исправить..значит это была не ошибка?)

–2
Ответы
Проходил Мимо.

Последствия может и можно, но вот ошибку не отменишь и не исправишь - можно только постараться не совершать ее в будущем))

Екатерина Емелина

Все равно это была совершенная ошибка, просто ее можно исправить, а если нельзя, то ее называют фатальной.

Андрей Григорьев

Ага, точно рассчитанная провокация). Ошибаемся мы все, бывает, и хорошо если исправить можно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Главное выдумывать всякое и убедить себя в том что ты вечно не в чем не виновата 😉

Ольга Просто ******

Моя ошибка может стоить жизни ..человеку..так что допускать никак нельзя..

Аркадий Бахчевников

Обычно такого не бывает. Но по технике - можно поправить. Морально - нет.

Aleksander Jakovlev

Синяки и шишки можно залечить компрессами, но тем не менее они были...)))

Валер Валерыч

Грех ага... Можно не исправлять, а компенсировать. Тоже прокатывает...

Александр Петрович Кудрявцев

ошибки исправляют а злонамеренные поступки нет. За них наказывают

Валерия Сальникова

Это была ошибка, но ты постарался её исправить. Но ошибка то была!

Акбар Курбонов

Ошибка есть и ошибка но не всегда есть возможность исправить

Игорь

Все течет, все меняется. Все есть опыт. Удачный или не очень.

Руслан Джакубов

Так, план не сработал, переходим к плану Б. И так по алфавиту

Warlock

.. У меня не бывает последствий.. Хотя.. Смертельный вариант.

Ѻлегъ

исправить? ...каким образом? действие уже совершено 🤷‍♂️

На
Наверное

Скорее всего шанс на исправление а ошибка остается в силе

Моня Гершензон

типа того ... проблема, решаемая с помощью денег - расходы

За
Заря

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

Да Ну?)))

А. С. Пушкин

За
Заря

🙂

Владимир Никитенко

Да и ошибка вообще не ошибка,так себе,оплошность.

Геннадий Попов

Если надо исправлять, то значит ошибка была