Ал
Александр

у нас много дебилов самокатчиков.А я сейчас езжу на электровелосипеде и беру пример с водителей троллейбусов,у меня мощный электровелосипед с пробегом 100км,езжу плавно и резко не торможу...только вот холодно очень ночью))) людей не пугаю и старался никого не пугать и резко не разгоняюсь и не торможу теперь....

Ответы
Ирина Нагорная

Мне тоже больше нравится электровелик) 👍🙂😍 но езжу на обычном для здоровья)))👍

Ал
Александр

я тоже иногда

Жорик В Тумане

а я всё с проводкой не могу разобраться, но думаю к следующей весне разберусь. )

Ал
Александр

у
дачи

Жорик В Тумане

Спасибо, жаль что в разных городах живём, так бы помог бы разобраться собрать велик, ты наверное уже собаку на них съел.. В фирму по сборке электровелов отдавать всё не хочу, я за трёшник и сам соберу, только времени уйдёт больше, зато тоже буду знать что и куда..

Ал
Александр

консультации бесплатны,пиши в личку

Жорик В Тумане

Благодарю, буду знать ! )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Главное, не разгоняться, а то придётся резко тормозить...

Ал
Александр

в этом и смысл,тормозные колодки быстро изнашиваются

Просто Александр

Челябинск мёрзнет по ночам???

Ал
Александр

10 и электровелосипед,как март для меня

Просто Александр

В Челябинске живут суровые люди☝️

Ал
Александр

красивые люди на самом деле,часто нервные и психи

Просто Александр

Будешь нервным, когда к тебе бесшумно велосипед подъезжает. Хоть трещётку на спицы поставь 😆

Мое Имя Любовь

А что ж теперь делать то...?

Ал
Александр

ходить по правому краю тротуара изза самокатчиков,а я не троллейбус объеду,я одекватный водитель электровелсипеда,хотя ночью по тротуару еду 40-45км в час,вчера едва мышь не сшиб,за 10см затормозил,это видимо проверка моей реакции

Мне Пофэншую

Тормозить то надо иногда

Ал
Александр

я плавно езжу,учу себя

Мне Пофэншую

А самокатчики действительно дебилы

Ал
Александр

реально https://74.ru/text/criminal/2021/07/13/70023362/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Ал
Александр

жду комментов просто что я дебил или самокатчики дебилы))) и хочу продавать электровелосипеды и устроиться курьером по доставке продуктов

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Ал
Александр

пропускайте))))

Лина

опять я, я ...

Ал
Александр

я тут не причем

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️

Галина Мамаева

👍🙂

Марина

/////

Валерий Шилов

👍